Foto: Publicitātes foto

Твой лучший Новый год "Все включено" и яркая новогодняя фотосессия от профессионального фотографа со скидкой 50% на Delfi Deal!

Приближается Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для каждого из нас. Это день, когда подводятся итоги, все вспоминают самые яркие события прошедшего года, собираются за праздничным столом в кругу семьи, с друзьями и коллегами по работе, поздравляют друг друга с наступающим новым годом и желают всего самого наилучшего.

"Как встретишь Новый год, так его и проведёшь" - гласит народная пословица.

Продюсерский центр "Impresa" уже пятый год успешно организует мероприятия, посвящённые встрече нового года. С каждым годом всё больше и больше увеличивается число желающих провести Новогоднюю ночь не в домашних условиях. Кто-то выбирает новогоднее путешествие в экзотические страны, кто-то - морской круиз, а для всех, кто остаётся в Латвии, предоставляется уникальная возможность совершить путешествие, не покидая Риги.

31 декабря, в Доме Рижского латышского общества на Меркеля 13 состоится грандиозный праздник в самом центре столицы, который  стал традицией для всех рижан и гостей Латвии!  Историческое здание в 5 минутах от старого города, из окон которого в полночь видны салюты на разных площадях города. Гости праздника могут выйти на улицу и присоединиться к многотысячной толпе в Верманском парке или у памятника Свободы, где проходит городской праздник и возвратиться обратно.

В четырёх залах Дома Рижского латышского общества, который кто-то помнит как Дом офицеров, одновременно будут проходить тематические шоу-программы на Ваш выбор: "Бразильский карнавал", "Новогоднее кабаре в стиле Мулен Руж", "Венецианский карнавал" и "Испанская Фиеста"!

Бразильский карнавал будет проходить в Большом зале, который отличается богатством, утонченностью и изысканностью убранства, театральной сценой и балконом, где с каждого места открывается вид на всё происходящее в зале. Гостям праздника в эту новогоднюю ночь предоставляется фантастическая возможность ощутить атмосферу карнавала в Рио-де-Жанейро, посмотреть яркую шоу программу и принять участие в весёлых танцах и играх.

Для тех, кто любит Францию, в Белом зале будет проходить "Новогоднее кабаре в стиле Мулен Руж", что позволит погрузиться в мир парижской богемы и потанцевать от души "Канкан" с актёрами Рижского русского театра имени Чехова - Андреем Можейко и Даной Чернецовой и посмотреть концертную программу из оригинальных номеров.

В Золотом зале, с огромным хрустальным зеркалом и нарядными цветочными мотивами в росписи потолка, соберутся гости, желающие провести новогоднюю ночь по-венециански, принять участие в костюмированном маскараде, услышать любимые итальянские хиты в исполнении Роберто Мелони и группы "Ingridband". Венецианский карнавал не утихнет до утра.

Прекрасная возможность для любителей Испанской музыки и страстных танцев Фламенко побывать в новогоднюю ночь на празднике "Испанская фиеста", который пройдёт в Лиго и Клубном зале. Роскошные, уютные залы с красочными витражами, старинными люстрами и бра придадут торжественную и незабываемую атмосферу вечера. Желающие смогут принять участие в веселых играх и традиционной "пиньяте", а в полночь, по испанской традиции, съесть самые счастливые 12 виноградин и загадать 12 желаний.

Во всех залах гостей ждут празднично накрытые столики, меню составлено согласно темам вечера, в которое включены холодные и горячие закуски и алкогольные напитки.

В полночь, по российскому времени, гости смогут увидеть на экранах поздравление президента России, а по латвийскому времени - президента Латвии и поднять бокал шампанского.

Во всех залах  шоу-программа будет чередоваться играми, конкурсами, викторинами и танцевальными паузами. Дискотека под мировые хиты продлится до утра.

Победители Главного события ночи  в  каждом зале - будут отмечены специальными призами!

Для детей, на 1-м этаже в Каминном зале (с отдельным входом из холла), организована детская комната с развлекательной программой, поздравлением Деда Мороза, конкурсными призами, сладким столом и напитками. С детьми будут работать воспитатели. Родители смогут спокойно отдыхать на новогоднем празднике до утра.

Так как в Новогоднюю ночь собираются интернациональные компании мероприятие будет проходить на русском языке, с частичным переводом на латышский и английский язык. 

Подробную информацию о меню, планах залов, программах можно посмотреть на официальном сайте www.rigaclub.lv, или по телефонам 2008957, 29140545.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!