Сервисная система интернет-резерваций становится все более популярной услугой во всем мире. В наш век скоростей и тотальной нехватки времени, удобство и экономия времени выходит на первый план. Особенно это касается гостиничной сферы, сферы такси и питания. Новый, очень простой и доступный сервис GetTable.lv поможет определиться с выбором заведения и заказать столик за несколько мгновений.

На Латвийском рынке появилась новая, уникальная и очень важная для всех услуга — проект онлайн резервации столиков в ведущих ресторанах Риги и Юрмалы.

Система резерваций GetTable.lv будет удобна как для вечно занятых рижан, так и для туристов. Стоя в пробке можно с помощью пары кликов зарезервировать столик в подходящем для вас ресторане и тут же получить смс-ответ о резервации, скачав перед этим новое приложение для смартфонов и айфонов Android app.

На ваш выбор сервис предлагает более 50 лучших ресторанов, список которых постоянно пополняется. Система работает очень просто: от вас требуется только вписать свое имя и оставить номер телефона. За два часа до указанного вами времени придет напоминание о том, что вас с нетерпением ждут в одном из лучших рижских ресторанов.

Любой поход на завтрак, обед или ужин в незнакомый ресторан — это определенный риск. И это касается не только качества обслуживания. Важно ответить на простые, казалось бы вопросы: Где лучше всего провести сегодняшний вечер? Как идеально подобрать место для проведения деловой встречи? Как не ошибиться с заказом столика и не остаться на улице в пятницу вечером, потому что в популярном месте Риги все столы уже заняты? Решение зайти в первый попавшийся ресторан — может обернуться очень неприятными последствиями и испорченным настроением. Сервис GetTable.lv оградит вас от разочарований и изменит ваши привычки.

С помощью удобного поисковика ресурса вы сможете выбрать кухню, которая вам по душе: китайская, японская, итальянская, сориентироваться по ценам или по местоположению.

На сайте вы сможете посмотреть фотографии ресторанов и самих блюд, лучших шеф-поваров, ознакомиться с меню. Каждый ресторан показывает среднюю сумму заказа, тем самым вы сразу знаете, на что вам рассчитывать.

Проект резерваций — международный. Через месяц площадка для резерваций столиков GetTable.lv запускается в Литве, Эстонии и Польше .

Хотите знать, что говорят о выбранном вами ресторане те, кто уже там был? Оценки и рассказы завсегдатаев всегда интересны: GetTable.lv собирается подключить к ресурсу Trip Advisor и вы сможете читать отзывы тех, кто ел пил и хорошо проводил время в этом месте.

Что еще важно, и почему позвонить по телефону хуже? Да потому, что этот сервис обеспечит вам столик в любом случае, со стопроцентной гарантией. Нажмите здесь и прямо сейчас резервируйте столик.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !