29 мая в Арене Рига, в рамках европейского тура в поддержку второго альбома "Randorn", состоится большой сольный концерт Ивана Дорна.

Второй студийный альбом Ивана Дорна "Randorn", релиз которого состоялся в начале ноября 2014 года, был с восхищением принят музыкальными критиками и слушателями. Стилистический подход к созданию "Randorn" авторы позаимствовали у первого альбома и сделали его еще более разноплановым — "дорнобанда" удивила слушателей миксом из трип-хопа, фанка, гаража, рэпа, диско-оперы, синти-рока, нью-диско и соулфул хауса.

В рамках весеннего Rаndorn Tour уже состоялись концерты в пяти крупнейших городах Украины. Вслед за Одессой, Харьковом, Днепропетровском, Киевом и Львовом Дорн выступит в Праге, Минске, Таллинне и Риге.

Сумасшедший визуальный ряд, мощный качественный звук, множество спецэффектов и безумные танцы Дорна — это лишь малая часть того, что приготовил музыкант для большого концерта в Риге.

Иван Дорн, автор и исполнитель песен "Стыцамэн", "Бигуди" и "Северное сияние", выступит 29 мая в Арене Рига c новыми хитами: "Невоспитанный", "Танец Пингвина", "Спортивная" и "Мишка виновен" и др., а также исполнит старые добрые песни в необычной обработке.

Готовьтесь: Иван Дорн не качает бицепсы, Иван Дорн качает танцпол!

Организатор концерта

Билеты на bilesuserviss.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!