Foto: Publicitātes foto
Не секрет, что первые месяцы года для нашего эмоционального благополучия несут больше всего вызовов – послепраздничная усталость, большие траты и недостаток солнца за окном могут существенно влиять на то, как мы себя чувствуем в повседневной жизни.

Чтобы не позволить серой цветовой гамме диктовать самочувствие, нужно найти способ окрасить повседневную жизнь в более яркие тона. Одним из признанных экспертами способов являются путешествия. Отправившись за пределы своего дома – и страны, – можно не только уменьшить повседневный стресс и тревогу, но и, "отключить голову" от повседневной рутины, зарядить внутренние резервы и даже повысить креативность.

Но что делать, если накопления за прошедшие праздники изрядно потрачены? Это больше не должно быть причиной воздерживаться от получения хорошего настроения!

Пока зима решила еще на какое-то время задержаться у нас, знойное солнце Турции потихоньку теплеет, чтобы дать тебе растаять в его объятиях уже этим летом. Все это благодаря устраиваемому Coral Travel Latvia конкурсу, главный приз в котором – полностью оплаченный семидневный отдых на одном из популярнейших курортов Турции! Освежающие волны, купание в прохладном бассейне и ароматные, богатые вкусовыми нюансами блюда – все это вместе с незабываемыми экскурсиями и прогулками в лунном свете зарядит любого новой энергией и эмоциями, которые он будет помнить всю оставшуюся жизнь.

Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно всего лишь зарегистрировать свою электронную почту в рассылке новостей Coral Travel Latvia. С дополнительными условиями и порядком розыгрыша можно ознакомиться на веб-сайте coraltravel.lv, а также в социальных сетях Coral Travel Latvia. Счастливый победитель будет разыгран 14 февраля – прекрасный подарок на праздник, правда?

В свою очередь, если хочется отдаться приятным фантазиям перед путешествием как можно быстрее – можно сделать это по ценам, которые опьянят уже сейчас!

Coral Travel Latvia предлагает небывалую возможность отправиться в незабываемое путешествие в Турцию или Египет со скидкой 70 евро! Вернуться в уже полюбившиеся места или открыть для себя новые тайны, ощутить шарм Чудес света Египта или пуститься в страстные турецкие танцы до самого рассвета – возможно, это именно то, чего вам хочется!

Перед тем, как отдаться приятному планированию путешествия, нужно учесть, что:

  • скидка 70 евро распространяется на все новые резервации на путешествия в Турцию и Египет с полным пакетом путешествия с полетом и гостиницей;
  • цены на веб-сайте coraltravel.lv уже включают в себя скидку;
  • период акции действует с 25. 01. 2022 до 07. 02. 2022 (23:59);
  • условия акции не распространяются на отдельные резервации авиабилетов и гостиниц или дополнительные услуги, а также на групповые заказы, на которые рассчитываются особые цены.

Время отдаться заботе о себе, а об остальном позаботится Coral Travel Latvia. Наполняйте свою повседневную жизнь яркостью кораллов, отдавайтесь новым приключениям в еще незнакомых землях и поднимайте себе настроение под теплым восточным солнцем!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!