Foto: Publicitātes foto
В течении пяти дней, с 10 по 15 февраля, в Экспоцентре проходила крупнейшая в России и Восточной Европе отраслевая выставка "Продэкспо" — самый авторитетный ежегодный смотр в сфере продовольствия.

Компания "ООО Колумбия" во время выставки представила новинку своей продукции — "Натуральную радужную форель в собственном соку". В рамках выставки проходил Международный профессиональный дегустационный конкурс продуктов питания и напитков. ЛСЭЗ ООО "Kolumbija Ltd" получила золотую медаль и диплом "Лучший продукт  2014".

Новый продукт является инновационным, поскольку форель от рыборазводного комплекса нашей компании, который был открыт в 2013-го летом.

Форель выращена в чистой, идеальной среде, выкормлена сбалансированным кормом, и поэтому, наш продукт высочайшего качества что и доказано приобретенным международным признанием в виде награды.

Предприятия высоко оценивает медаль и будет продолжать расширять ассортимент новой продукцией. Награда является признаком того, что компания работает в правильном направлении.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!