Foto: Publicitātes attēli

Председатель правления ECOLINES Андрис Подгорный отметил, что женская аудитория в сфере автобусных пассажирских перевозок, является ее неотъемлемой частью. Это не только сотрудники компании - технический персонал, специалисты сервисного обслуживания, менеджеры, бухгалтера, но и пользователи наших услуг –женщины-пассажиры. Можно с уверенностью сказать, что именно женщины являются самыми лояльными и постоянными клиентами, выбирающие автобусы ECOLINES десять, пятнадцать, двадцать лет. Ежегодно компания перевозит несколько сотен тысяч пассажирок, и их число стремительно растет с каждым годом примерно на 7 – 10%.


Как правило, женщины, выбирают автобус по следующим причинам, надежность передвижения, комфорт, а также другие приятные моменты, которые позволяют не беспокоиться о дорожных знаках, страховках, замене покрышек и ценах на бензин. В свою очередь, компания позаботилась не только об эргономичных условиях салона автобуса, но и других приятных мелочах: подушках, пледах, горячих напитках, розетках, которые сделают поездку максимально комфортной.

Немаловажную роль при выборе автобуса играет и цена билета. Своим клиентам компания ECOLINES предлагает не только акции на покупку билета, но и специальные предложения на двоих с гостиницей. Сделайте праздник 8 марта приятным началом Вашей романтической поездки на выходные! Счастья и любви!

С праздником!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!