Foto: Publicitātes foto
Хорошая новость для владельцев продуктовых магазинов и простых жителей Латвии. В этом году, компания SIA Agro Trans A в партнерстве с российским производителем, компанией SMART выпустили на рынок Латвии новый, качественный и вкусный продукт — жареные семечки Jinn.

Некоторые покупатели уже успели заметить на полках магазинов Латвии снеки в яркой упаковке под брендом Jinn.

Это качественно обжаренные, ароматные, чистые и крупные семечки из России, успевшие полюбиться покупателям от Владивостока до Мадрида. Во многих странах Евросоюза: Германии, Бельгии, Франции, Испании, Голландии, Чехии, Италии эта торговая марка является одной из самых узнаваемых марок жаренных семечек, присутствующих на торговых полках магазинов.

Казалось бы, это просто семечки. Но если смотреть шире, то это продукт высочайшего качества обжарки из натурального высококачественного сырья без использования ГМО. Семечки Jinn классические и жареные с морской солью — экологически чистый продукт без использования усилителей вкуса, ароматизаторов и красителей. А главный залог любви покупателей к этому продукту заложен в уникальной технологии обработки сырья и производства на лучшем европейском оборудовании.

Семечки Jinn — вкусный и любимый снек для покупателей, а для владельцев магазинов еще и надежный партнерский товар, который ежедневно приносит доход, за счет высокого и постоянного спроса на продукт.

Подробнее об этом можно узнать на сайте http://jinn.lv/, кроме того там можно сразу заказать продукцию.

Семечки качественной обжарки Jinn — любят и покупают миллионы людей во всей Евразии, а теперь и в Латвии!

Мы в социальных сетях:

https://vk.com/smart74ru

https://www.instagram.com/semechki_djinn/?hl=ru

https://ru-ru.facebook.com/semechkiDJINN/

https://ok.ru/smart74

http://www.smart74.ru/

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!