Foto: Publicitātes foto
Холодное утро напоминает, что скоро придет золотая осень, мы из шкафов достанем теплые куртки. Тогда к нам и подкрадется мысль, что возможно стоит продлить лето…

Скинуть теплую одежду, надеть свой красивый купальник и насладиться летом душой и телом 365 дней в году теперь можно и в Латвии, в обновленном центре саун и бассейнов WELLNESS OASIS в гостинице HOTEL JŪRMALA SPA. Несколько часов в центре саун и бассейнов достаточно, чтобы освободить себя от ежедневной суеты и получить энергию для вдохновения и новых идей.

Этим летом центр саун и бассейнов полностью обновили и дополнили новыми возможностями и услугами, сделали центр более современным, применили новые технологические решения. В оздоровительном оазисе гости могут погреться в 6-ти различных саунах (2 паровые сауны, ароматическая баня и 2 финских бани различной температуры и детская сауна), а также отдохнуть в 4-х бассейнах с разной температурой.

Каждая сауна уникальна, как своим воздействием, так и визуальным решением. Например, в паровой бане можно окунуться в сказку 1001 ночи, где кожа приобретает здоровый цвет, матовый блеск, становится бархатистой на ощупь. Густой пар обволакивает тело и мягко прогревает его при температуре 47°С. В бане, находится бассейн для ног, на потолке игра звезд и света успокоит ваш разум, и вы сможете полностью отдохнуть и набраться сил. Подумали и о ценителях классической бани, центр предлагает две бани с низкой влажностью и температурой 80°C и 100°C. В бане с 80°C звездное небо и стена с можжевельником, привезенным специально из Эстонии для хорошего самочувствия гостей. Баня с самой высокой температурой сделана в рыбацком стиле, из дерева с печью из камней жадеита. Полудрагоценные камни жадеита во время нагрева выделяют микроэлементы, которые обладают лечебными свойствами. Ароматическая баня 60° с приятным травяным ароматом, особенно полезна тем, у кого есть болезни, связанные с дыхательными путями. В отделке использованы соляные камни розовой гималайской соли, которые насыщают организм полезными для здоровья микроэлементами. Для здоровья кожи рекомендуется солевая паровая баня, в которой можно нанести на кожу соль. Соль при температуре 48°C не только очистит, но и обновит вашу кожу. Положительный эффект будет ощутим долгое время после посещения бани.

В обновленном центре все продумано для семей с детьми. Для детей сделан специальный детский бассейн с горкой, а недалеко от бассейна находится детская сауна. Детская сауна отличается особой низкой температурой, а также там есть телевизор с мультиками. Поэтому после водных процедур дети смогут хорошо согреться, смотря любимые мультфильмы.

После 6 саун гости могут охладиться в одном из 4 бассейнов (31°C, 28°C, холодный бассейн 14°C, детский бассейн с горкой 30-32°C) или 2 джакузи с разной температурой (33°C, 31°C). Любители острых ощущений, могут охладиться русским душем, то есть ведром с холодной водой. У гостей есть возможность попробовать особенный контрастный душ с разными режимами, который отправит вас в путешествие в тропические страны. Теплый дождь сменяется холодным ливнем, загремит гром и засверкает молния, меняются звуки и освещение

Для удобства гостей в центре расположен Aqua бар, где можно утолить жажду свежевыжатыми соками или различными коктейлями. Теперь в центре доступны массажные кабинеты, в которых гости центра саун и бассейнов смогут насладиться массажем, не выходя из центра, и получить золотистый загар в солярии.

Чтобы насладиться летом в современном центре, остается только приехать в самое сердце Юрмалы в Hotel Jūrmala Spa!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!