Foto: Publicitātes foto

Приняв во внимание осеннее повышения активности на рынке недвижимости и спроса на жилье в Новых проектах, портал City24.lv совместно с девелоперами и продавцами проводят кампанию "Горячие предложения".

На нашей интернет-странице http://www.city24.lv/karstiepiedavajumi/  в удобной и наглядной форме представлены  предложения жилья в 17 Новых проектах, а также  дана информация для контактов с девелоперами и продавцами и получения консультации в банке SEB.

Кампания  "Горячие предложения»"предусматривает множество вариантов выбора: квартиры экономического класса с практичной планировкой и полной отделкой, энергоэффективные частные дома в пригородах Риги, апартаменты класса люкс в историческом центре столицы.

Кампания продлится всего 5 недель (до 3 ноября). Не упустите возможность выбрать жилье в в лучшем новом проекте по специальной цене и получить дополнительные выгоды!

Выберите новый проект в "Горячих предложениях" и подыщите жилье, соответствующее вашим желаниям и возможностям, на http://www.city24.lv/karstiepiedavajumi/.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!