Foto: Publicitātes attēls
Настало время для обучения автовождению! Как выбрать подходящую автошколу? Самый верный способ принять правильное решение – убедиться в качестве лично! Возможно ли протестировать школу, не рискуя деньгами? Крупнейшая в Латвии автошкола Credo предлагает такую возможность! Попробуй! Никакого риска. Абсолютно бесплатно.

В течение двух недель у тебя есть возможность самому оценить мастерство преподавателей школы Credo, проверить, насколько тебе комфортно в наших классах, почувствовать дружелюбную атмосферу. За две недели ты поймешь, подходит ли тебе выбранное время занятий и убедишься, что учеба в Credo не помешает твоей работе или личной жизни. Руководствуясь полученным опытом, ты сможешь принять взвешенное решение о продолжении учёбы. Если ты решишь продолжить обучение, проинформируй об этом персонал Credo и оплати первый взнос. Если ты решишь прервать обучение, то твой договор со школой будет расторгнут автоматически.

Каждый месяц в автошколе Credo учится более пятисот студентов. На сегодняшний день количество наших выпускников превышает 36 000 человек! Мы уверены в качестве нашего обучения, и данные CSDD это подтверждают – у автошколы Credo один из самых высоких в Латвии статистических показателей как по теоретическому, так и по практическому обучению. Мы гордимся тем, что 97% наших выпускников рекомендуют Credo своим друзьям.

Попробуй! У тебя получится!

Звони 67 220 800, пиши на credo@credo.lv или приходи по адресу: бульвар Райня, 25.

www.credo.lv
https://www.facebook.com/autosskolacredo/?fref=ts
http://www.draugiem.lv/credoautoskola/

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!