Фото: Publicitātes attēli
Впереди школьный экзамен и нужно улучшить свой английский? Xотите получить независимую оценку своих знаний английского? Возможно, планируете учиться за рубежом?

Центр английского языка Рижской школы бизнеса овместно с информационным центром Education USA предлагает Вам уникальную возможность объединить улучшение английского с подготовкой к экзамену iBT TOEFL - самому популярному тесту по английскому языку, который признается более, чем 8500 университетами, колледжами и различными организациями во всем мире. Курс Английский и подготовка к iBT TOEFL позволит студентам значительно обогатить их словарный запас и развить все языковые навыки. Таким образом они смогут успешно сдать экзамен по английскому за среднюю школу. Отдельные занятия будут посвящены заданиям, характерным для iBT TOEFL. Кроме того, программа включает 2 пробных теста, проводимых в реальном центре тестирования. Подробнее о курсе смотрите здесь.

Планируете карьеру в международной компании? Сотрудничество с зарубежными партнерами? Учебу за границей?

Основанный в сотрудничестве с университетом Нью-Йорка в Буффало, США (State University of New York at Buffalo), Центр английского языка RBS в течении 20 лет предлагает специально разработанные программы общего (General English) и бизнес английского (Business English). Занятия проходят в небольших группах, 2 раза в неделю, с 18:00 до 21:00 в рабочие дни по адресу Сколас 11. Каждое занятие разделено на две части, каждую часть ведет свой преподаватель, что способствует эффективному освоению всех языковых навыков. Подробнее о курсе General English  смотрите: здесь, о курсе Business English смотрите: здесь.

Испытываете дискомфорт при общении на английском? Не уверены, о чем говорить во время вечеринки? Вам не хватает разговорных навыков для путешествий?

Основной акцент занятий курса Эффективная коммуникация на английском (Effective Communication in English), проходящих два раза в неделю с 18:00 до 19:30, - на развитии разговорних навыков, лексики и произношения. Каждое занятие посвящено определенной теме или ситуации, в которой Вам может понадобиться знание языка: от путешествия до интервью при устройстве на работу. Подробнее о курсе смотрите здесь.

Kак записаться на программы ELC

Регистрация на все программы ELC осуществляется на основе результатов теста и интервью с одним из преподавателей ELC. Тесты проводятся в Рижской школе бизнеса . Время теста - 65-75 минут.

Адрес Центра английского языка Рижской школы бизнеса - Рига,  улица Сколас 11.  Начало занятий зимнего семестра - 14 января. Все подробности можно узнать по телефону 67089800 или на сайте www.rbs.lv  Для регистрации на тест нажмите здесь.

В сотрудничестве с государственным агенством занятости Центр английского языка Рижской школы бизнеса предлагает курсы общего и бизнес английского, стоимость которых частично покрывается из фондов ЕС. Для участия в программе необходимо предоставить купон NVA.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !