Подержанная машина может прослужить долго, если перед покупкой ее тщательно проверить. В автоцентре Autego.lv каждый автомобиль перед поступлением в продажу тщательно проверяется, и на каждый продаваемый автомобиль Autego.lv дает гарантию на 3000 километров или три месяца.

Перед продажей автомобиля специалисты сервиса проведут осмотр кузова, двигателя, ходовой части, коробки передач, электроники и салона, чтобы убедиться, что клиент получит автомобиль в рабочем состоянии и без необходимости делать немедленные вложения.

В настоящее время в автоцентре Autego.lv доступно более 130 проверенных подержанных автомобилей из Европы и Латвии. Все автомобили, выставленные на продажу, можно посмотреть на сайте www.autego.lv, а также в торговой точке в Риге, на улице Гранита 2, где каждый месяц более 80 клиентов находят себе автомобили.

Покупай, езди, меняй
Автоцентр Autego.lv также предлагает уникальную возможность приобрести машину с оперативной оплатой! Для клиента это возможность купить выбранный автомобиль, проездить на нем не менее 6 месяцев и, при необходимости, поменять на другой, более соответствующий текущим потребностям или финансовым возможностям.

Почему выгодно покупать машину с оперативной оплатой?

  • Не требуется первый взнос,
  • Все включено в сумму договора (расходы CSDD, страхование и подготовка документов о покупке),
  • Более гибкая оценка платежеспособности клиента,
  • У клиентов есть возможность расторгнуть договор или менять автомобиль на другой каждые 6 месяцев.

Как получить проверенную машину?

  • На сайте www.autego.lv выберите желаемый автомобиль,
  • Заполните заявку,
  • Представители Autego.lv проверят вашу платежеспособность и в течение часа дадут ответ о возможности покупки машины.

Если вы планируете купить подержанный автомобиль, но хотите быть уверены, что он прошел проверку и прослужит долго, зайдите на www.autego.lv и заполните заявку, либо посетите автоцентр Autego.lv в Риге, на улице Гранита 2, где доступны проверенные автомобили с реальной гарантией — 3000 км или 3 месяца.

Хотите продать свою машину? Доверьте ее профессионалам!
Если вы хотите продать свой автомобиль, но не хотите заниматься фотографированием автомобиля, рекламой и общением с покупателями, доверьте продажу своего автомобиля Autego.lv.

Специалисты Autego.lv подготовят автомобиль к продаже — сфотографируют, разместят рекламу, возьмут на себя общение с потенциальными покупателями и уладят формальности, связанные с продажей. Автовладельцу останется только получить деньги за проданную машину и выбрать свой следующий автомобиль.

Автоцентр Autego
Телефон: +371 20603361
Эл. почта: info@autego.lv
www.autego.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!