Foto: Publicitātes foto
Новый год, новый сезон, новые модные тренды: хотя сейчас мы находимся в середине зимы, которая приносит холодную температуру и дождливые дни, но мы не позволяем этим неудобным обстоятельствам сбить нас с ног и направляем наше внимание гораздо дальше - точнее, на весну, которая ждет нас с большим количеством солнечного света и особенно новых модных трендов.

Мы представляем вам модные образы этого года и то, как их можно сочетать, чтобы создать свой модный наряд для 2022 года.

Все это вы найдете на торговой онлайн-платформе BestSecret с 3000 дизайнерскими брендами, такими как Karl Lagerfeld, Superdry, Moschino или Michael Kors, со скидкой до 80%. Именно поэтому BestSecret очень эксклюзивен и доступен только по приглашениям. Успейте приобрести своё приглашение прямо сейчас, чтобы пополнить свой гардероб необходимыми вещами нового года. Далее вы получите немного вдохновения...

Вы слышали о моде Y2K?

Аббревиатура расшифровывается как "Year 2 Kilo", что означает "2000 год". Все, что было модно в 2000 году, вернется на улицы в этом году, так что давайте снова вспомним джинсы с заниженной талией, обувь на платформе и кроп-топы и будем зажигать, как это делала, например, Бритни Спирс.

Не бойтесь показать цвет!

Колорблокинг вернулся и является лучшим способом забыть о темном зимнем гардеробе. Все, что вам нужно сделать, это выбрать аксессуары и одежду контрастных цветов и сочетать их вместе, чтобы создать красочный образ. Вот несколько красивых моделей - найдите свою на BestSecret!

Отличная новость для всех любителей тренчей

Тренч уже стал незаменимым элементом гардероба, если на улице становится немного теплее. В этом году он возвращается как новый тренд в другом материале - (искусственной) коже. Этот универсальный тренч можно сочетать с чем угодно: будь то повседневная одежда с джинсами, тонкий свитер и кроссовки или элегантное платье. В новом тренде – шоколадно коричневом цвете - тренч делает любой наряд привлекательным!

Оливковый цвет для мужчин

Для мужчин также появляются новые модные тенденции, например, весь наряд в одном цвете, и почему бы не выбрать трендовый цвет оливкового зеленого? Также в этом году возрождается мода на брюки-карго, oсобенно в рабочем стиле, как на фото выше. Cочетание крутой куртки с хорошими кроссовками сделает ваш наряд для 2022 модным!

Отличное новогоднее начинание: установить порядок и структуру

Новый год мы планируем начать не только с новым гардеробом, но и со стильным и убранным жильём, где все находится на своих местах. Мы покажем вам несколько предметов от BestSecret, которые не только принесут порядок в ваш дом, но и придадут вашей квартире дизайнерский штрих - любопытные вопросы о том, откуда они у вас, гарантированы!

Воспользуйтесь шансом обновить свой гардероб и дом стильными предметами и вещами от известных брендов как Guess, Marc O'Polo, Diesel, Gant или Levi's по доступным ценам, взяв один из ограниченных приглашений на BestSecret прямо сейчас. Начните Новый год правильно!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!