Foto: Shutterstock
Приближается Новый год — сказочная пора, когда большинство людей ставят себе новые цели и воодушевляются позитивными переменами. Среди них и перемены в финансовой сфере, поэтому важно знать о возможностях объединения кредитов — популярной услуге, которая дает шанс решить, казалось бы, нерешаемые финансовые трудности. Предприятие Latvijas Hipotēka идет навстречу всем решительным и целеустремленным клиентам, давая возможность переписать свои банковские обязательства.

Объединение кредитов — это единственный выход в тех случаях, когда из-за нескольких долговых обязательств становится невозможно справиться со всеми платежами вовремя. Также, когда оплата разным кредитным учреждениям становится неудобной и невыгодной, а на ежемесячное перечисление средств уходит много времени.

Всего дин шаг — решение всех проблем

Объединение кредитов — это одна из самых востребованных услуг в Latvijas Hipotēka в последнее время, и не зря, ведь объединяя все кредиты в один, вы получаете не только более выгодную процентную ставку и эластичный график выплат, но и возможность исправить свою кредитную историю. Именно объединение кредитов дает возможность избавиться от перечислений бывшим займодателям, в результате чего через некоторое время вы сможете получать кредиты на улучшенных условиях.

Объединить можно все виды кредитов — быстрые, потребительские или лизинг любого вида. Любой взятый ранее кредит можно перекредитовать по более выгодной процентной ставке. Единственное условие: использующему услугу Latvijas Hipotēka клиенту должно принадлежать недвижимое имущество на территории Латвии.

Для успешного исхода — профессиональная консультация

Причины, по которым человек попадает в финансовые затруднения, могут быть разные. Каждый случай уникален и требует особого подхода. Лучшее начало — это разговор с кредитным специалистом. Он профессионально оценит ситуацию и подскажет, как действовать. Именно так происходит в офисе Latvijas Hipotēka, где будут рады каждому клиенту и предложат ему лучшее решение по объединению кредитов, которое будет соответствовать именно его возможностям.

Практические шаги по объединению кредитов

Записаться на услугу очень просто. Сначала с помощью специального калькулятора на домашней странице Latvijas Hipotēka www.lh.lv следует убедиться в реальной выгоде данного предложения и там же заполнить электронное заявление.

После изучения заявления с вами свяжется кредитный специалист, чтобы договориться о встрече в офисе Latvijas Hipotēka, где вас ознакомят с вариантами решения вашей ситуации. Чтобы это было возможно, специалист на месте убедится в вашей кредитоспособности, изучив некоторые регистры и распечатку банковского счета.

Затем вам предоставят время на изучение предложений и выбор самого подходящего для вас варианта.

Объединив все ваши кредитные или лизинговые платежи, Latvijas Hipotēka договорится с вашими предыдущими кредиторами и сразу же оплатит все долговые обязательства. Далее вам ежемесячно будет необходимо делать всего лишь один платеж.

Не ждите нового года, чтобы начать выполнять свои обещания и менять свое финансовое положение к лучшему — подайте заявление на выгодное объединение кредитов вместе со всеми приятными бонусами уже сейчас на www.lh.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!