Foto: Publcitātes foto
Энергосберегающая до 50% и экологически чистая технология инфракрасного обогрева в минималистичном дизайне

AENO, молодой динамично развивающийся бренд умной бытовой техники, расширяет линейку продуктов и представляет дизайнерский экологичный умный обогреватель премиум-класса с энергосберегающим инфракрасным и конвекционным методом нагрева и низким энергопотреблением.

В предстоящем осенне-зимнем сезоне для заказа европейским покупателям станет доступна новинка – дизайнерский экологичный умный обогреватель премиум-класса AENO с энергосберегающей инфракрасной технологией и низким энергопотреблением. Разрабатывается и производится в Европе, Польше.

Растущие цены на электроэнергию и счета за отопление провоцируют энергетический кризис в Европе. Решением для индивидуальных пользователей и предприятий может стать оснащении дома и офиса энергосберегающими устройствами для отопления помещений.

Энергосберегающая технология для экономии

Обогреватель AENO на 50% эффективнее других типов и методов обогрева, таких как, например: кондиционирование воздуха, подогрев пола, центральное отопление. Устройство подходит для обогрева помещений площадью до 30 м2. Наслаждайтесь удобством умного равномерного обогрева, выбрав модель AENO для квартиры или загородного дома, оборудовав ей офис, залы кафе или ресторана, гостиничные номера и другие помещения.

Мощность 700 Вт используется максимально эффективно, без потерь тепла и денег. Как только помещение прогревается до заданной температуры (Примечание: комфортная температура составляет около 24°C), обогреватель автоматически отключается, не тратя больше электроэнергию. Поддержание температуры в помещении всегда дешевле и выгоднее. Пользователь может экономить электроэнергию и деньги, при этом комфортно наслаждаться теплом весь отопительный сезон.

Инфракрасная нагревательная панель с низким энергопотреблением до 700+ Ватт, обеспечивает его эффективную работу. Энергосберегающая инфракрасная технология делает обогреватель AENO более экономичным, чем большинство традиционных систем отопления, таких как кондиционеры, газовые обогреватели, центральное отопление, теплые полы. Высокая энергетическая и экономическая эффективность обеспечивается тем, что AENO не тратит энергию на собственный нагрев, на работу вентиляторов и на подогрев воздуха. Устройство обеспечивает целенаправленный локальный обогрев объектов, не тратя энергию на обогрев пространства вокруг.

Удаленное управление

Пользователь может управлять обогревателем из любой точки мира с помощью удобного приложения AENO. Где бы вы ни находились, у вас есть доступ к полному меню опций для управления устройством:

- включить/выключить;

- установить температуру в помещении;

- составить график отопления (одна температура днем, другая ночью в определенное время);

- создавать сценарии с несколькими включенными/выключенными обогревателями;

- контроль и мониторинг статистики энергопотребления;

- подключать в экосистему AENO другие устройства (блендер, робот-пылесос и т.д.).

Пользователь также может регулировать температуру панели от 60°C до 120°C для постоянного обогрева.

Безопасность

Обогреватель безопасен для детей и домашних животных. Он оснащен замком от детей: кнопка блокировки включения/выключения в мобильном приложении гарантирует, что ребенок не включит обогреватель случайно.

Обогреватель AENO имеет датчик падения. В случае наклона или опрокидывания устройство автоматически выключается, подает звуковой сигнал и отправляет push-up уведомление на смартфон.

Обогреватель AENO работает без вентилирования и обдува воздухом и поднятия пыли. Он не вырабатывает никаких загрязняющих веществ, не производит запахов и шума. Инфракрасный электрообогреватель AENO не сушит воздух и не сжигает кислород в доме. Это поддерживает текущий баланс влажности в помещении для хорошего самочувствия всей семьи.

Простая установка и подключение

Обогреватель легко установить, просто и быстро настроить для начала работы. Настройка занимает всего 1 минуту в 2 шага через Wi-Fi в мобильном приложении AENO:

- Включите нагреватель в электрическую розетку.

- Активируйте обогреватель через приложение AENO, следуя подсказкам на экране.


Стильный дизайн

Нагреватель AENO изготовлен из высококачественных экологичных материалов. Минималистичный дизайн реализован в тонком корпусе 11мм из закаленного стекла, c алюминиевыми ножками. Новинка отлично смотрится с любого ракурса. Модель обогревателя AENO в стильном дизайне легко впишется в любой стиль интерьера. Пользователь может выбрать черный или белый цвет. Можно незаметно интегрировать его в интерьер или, наоборот, сделать его акцентом в дизайне комнаты.

Покупайте энергосберегающий и экономичный умный обогреватель премиум-класса AENO по хорошей цене. Наслаждайтесь теплом и экономьте деньги с AENO Premium Eco Smart Heater!
Модель уже доступна для заказа и покупки в Латвии.

PTA

Elkor

Об AENO

AENO — молодой и динамично развивающийся бренд умной бытовой техники, созданный международной командой высококлассных инженеров и производимый в Китае на современном производстве. AENO заботится о клиентах и стремится постоянно улучшать функциональность продуктов и расширять возможности. Для повышения качества сервиса, оптимизации логистических маршрутов доставки для торговых сетей и конечных потребителей производство премиального экологичного умного обогревателя запущено и осуществляется в Европе, в Польше.


Миссия AENO — сделать умные технологии более доступными, взяв на себя повседневную рутину и облегчив работу по дому. Продуктовый ассортимент бренда включает в себя: очистители воздуха, увлажнители, роботы-пылесосы, вертикальные пылесосы, паровые швабры, отпариватели для одежды, чайники, электрические грили, блендеры, электрические духовки, вакуумные упаковщики, электрические зубные щетки и т. д. Для получения новостей и дополнительной информации посетите: www.aeno.com

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!