Нынешнее знойное лето, неотъемлемой частью которого стала неподражаемая минеральная вода Vichy Classique, многим запомнится благодаря одному необычному событию.
Своих почитателей Vichy Classique порадовала необычной акцией под названием "Это лето тебе к лицу!", в ходе которой ежечасно разыгрывались различные призы. Среди любителей Vichy Classique были разыграны панамки с символикой Vichy и 12 горных велосипедов, обладатель же главного приза — элегантного кабриолета Citroën C3 Pluriel — определился в ходе розыгрыша, проходившего 31 августа.

Участвовать в кампании "Это лето тебе к лицу!", организованной Vichy Classique, было проще простого — нужно было всего лишь купить одну 1,5-литровую или две пол-литровые бутылки минеральной воды Vichy Classique производства Aldaris, сохранить чек покупки и отправить SMS на номер телефона, указанный на этикетке. Уникальность акции состояла в том, что стать обладателем приза можно было ежечасно — каждый час разыгрывалась одна панамка с символикой Vichy. Также раз в неделю разыгрывались велосипеды — всего в количестве 12 штук.

В свою очередь, 31 августа был разыгран главный приз акции — кабриолет. Счастливым обладателем автомашины, которому отныне к лицу будет не только лето, но и шикарный кабриолет, стал 26-летний командир Юрмальского отделения пожарно-спасательной службы Артур Магоне. 1 сентября Артур смог воочию увидеть свою летнюю удачу, получив ключи от своей новой машины в авто-центре Citroën из рук президента а/о Aldaris В.Гаврилова.

Победитель акции является долголетним почитателем продукции Aldaris и пьет не только минеральную воду Vichy, но также пиво Zelta и Aldara Gaisais. Когда после розыгрыша Артуру позвонил президент Aldaris, он вначале не поверил своей удаче, однако в понедельник выигрыш стал реальностью.

"Когда позвонил Виталий Гаврилов, я был на работе — только что вернулся с занятий, — рассказывает Артур. — Коллеги были уже здесь и говорили мне: если бы об этом им рассказал кто-либо посторонний, они бы попросту не поверили".

У Артура это первая в жизни личная машина. Он уже некоторое время назад планировал купить автомобиль, однако о таком, как выигранный Citroën, даже не мечтал. Теперь же, по его словам, у него самая шикарная машина во всей бригаде.

Vichy Classique — минеральная вода с небольшим содержанием углекислоты и идеально сбалансированным содержанием солей, которая приобрела популярность благодаря своему высокому качеству и отличной репутации среди потребителей.

Дополнительная информация:
Карина Турова
Элина Янковска

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!