Foto: Publicitātes attēli
В ответ на многочисленные просьбы пользователей портал знакомств otrapuse.lv с 14 до 16 февраля организует небывалое для Латвии мероприятие – Круиз знакомств на пароме M/S Romantika судоходной компании Tallink. Путешествие в Стокгольм предоставляет великолепную возможность объединить поиски своей второй половинки с качественными развлечениями — концертом популярных музыкантов Интарса Бусулиса, Lady’s Sweet и Musiqq, посещением Стокгольма и вечеринкой под руководством ди-джеев Артурса Медниса и Mike Tiller.

Как раз в День святого Валентина круизный паром Romantika судоходной компании Tallink станет грандиозным местом знакомств для всех, кто ищет свою вторую половинку. Мероприятие запланировано как большой водоворот знакомств, в ходе которого участники всех возрастов будут иметь возможность принять участие в быстрых свиданиях, что позволит познакомиться даже самым застенчивым. Пары смогут воспользоваться услугами астролога, чтобы на звездной карте прояснить свою совместимость. Также будет работать романтическая фотостудия otrapuse.lv, посетители которой будут иметь возможность почти бесконечно импровизировать для создания самого романтического фото года.

Во время путешествия на круизном пароме M/S Romantika будет возможность не только познакомиться, но также и лично подать заявку на участие в ТВ-шоу «Почти идеальное свидание», второй сезон которого уже совсем скорое порадует зрителей телеканала TV3.

 
О хорошем настроении гостей, уютной атмосфере и успешном проведении Круиза знакомств позаботятся ведущие мероприятия Кетия Шенберга и Наурис Брикманис.

В первый день круиза предусмотрено большое мероприятие знакомств со свиданиями, играми, фотографированием, танцами, а также выступлением Интарса Бусулиса, Lady's Sweet и Musiqq. Возможно, участники мероприятия также смогут услышать истории знакомств популярных музыкантов. Кульминация вечера - определение самых совместимых пар, выбор Пары вечера и получение неожиданных призов. После этого - вечеринка в ритмах музыки ди-джеев Артурса Медниса и Mike Tiller.

На следующий день участники круиза смогут посетить самые любимые туристами места Стокгольма или же со своим новым другом или подругой просто отправиться в романтическую прогулку по улочкам старого Стокгольма. Вечером и на обратном пути в Ригу - вечеринка до утра под музыку ди-джеев.

«Интернет является очень хорошей средой для знакомств, однако узнать другого человека можно только при личной встрече. Идея создания портала otrapuse.lv заключалась в том, что он должен отличаться от других порталов знакомств, и нашей целью с самого начала было приглашать пользователей встречаться на настоящих свиданиях и вечеринках. Наконец, мы реализовали этот замысел на таком внушительном мероприятии как Круиз знакомств», - говорит Гинтс Балодис, руководитель портала otrapuse.lv.

На Круиз знакомств уже подали заявки несколько сотен желающих. Билеты еще можно приобрести на портале otrapuse.lv и в кассах Biļešu serviss. Для компаний друзей возможны скидки.

Otrapuse.lv - самый популярный в Латвии портал знакомств для серьезных отношений. Он начал свою деятельность в 2009 году, и в настоящее время число зарегистрированных пользователей портала уже превышает 145 000.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!