Foto: Publicitātes foto
Когда в повседневной суете дорога каждая минута, важно быть уверенной, что выглядишь хорошо всегда и везде: рано утром, провожая детей в школу, идя на работу, или после тренировки в спортивном клубе. Sky Dream Clinic, заботясь о здоровье и красоте своих клиентов, расширяет спектр своих услуг и открывает первый центр микропигментации и косметологии "Sky Beauty", предлагающий клиентам всемирно известные косметические и эстетические процедуры, которые помогут вам чувствовать себя красивыми в любой ситуации.

В центре "Sky Beauty" предлагаются процедуры микропигментации, а также новые, высококачественные процедуры эстетической и аппаратной косметологии для лица и тела с использованием уникального аппарата ICOONE Laser.

Перманентный макияж — красота, которая не подводит!

"Sky Beauty" гордится своими признанными и профессиональными мастерами с многолетним опытом в области перманентного макияжа, которые используют новейшие технологии, чтобы подчеркнуть естественную красоту клиента, будь то брови, глаза или

губы. В работе используются только высококачественные материалы, а главное внимание уделяется безопасности и стерильности.

Перманентный макияж — это великолепный способ сократить время, необходимое для нанесения ежедневного макияжа, который даст мгновенную уверенность в том, что вы выглядите превосходно здесь, сейчас и всегда!

Также центр предлагает лазер нового поколения, при помощи которого можно исправить некачественную микропигментацию, а также удалить татуировки.

Медицинская микропигментация

В предложение "Sky Beauty" входит и медицинская микропигментация. При помощи этого уникального метода можно визуально уменьшить видимость шрамов и депигментированных участков кожи (витилиго), скорректировать форму ареолы груди, восстановить рисунок бровей и межресничной линии при алопеции или потери волос после химиотерапии.

Микропигментация для мужчин и трихопигментация

"Sky Beauty" предлагает также микропигментацию и трихопигментацию (микропигментация кожи головы) для мужчин, чтобы обрести уверенность в себе в случае выпадения волос.В процессе пигментации краситель вводится в верхний слой кожи головы в виде микроточек с помощью специального аппарата. Каждая микроточка повторяет фолликул сбритого волоса, что в целом создает эффект гладко выбритой головы.

Аппаратные косметологические процедуры

С открытием "Sky Beauty" спектр услуг центра дополнен особо эффективными эстетическими и аппаратными процедурами для лица и тела с использованием ICOONE Laser.

ICOONE Laser является инновационной, безопасной и неинвазивной технологией массажа, позволяющей одновременно использовать две массажные головки, воздействуя, таким образом, симметрично на кровообращение и лимфоток. Процедуры с ICOONE Laser создают на 100% приятные ощущения, позволяющие забыть об усталости, снимающие стресс и улучшающие общее самочувствие. Мастера для каждого клиента разрабатывают индивидуальную программу процедур в соответствии с его пожеланиями и потребностями — для коррекции силуэта, устранения жировых отложений и отеков, профилактики целлюлита, уменьшения мышечных спазмов и боли, а также для лифтинга кожи лица, уменьшения морщин или улучшения внешнего вида кожи.

Косметические процедуры для лица

Центр "Sky Beauty" предлагает косметические процедуры с использованием профессиональной косметики GUINOT и инъекций красоты JUVEDERM. Для молодости и упругости кожи лица предлагается инновационная аппаратная процедура Guinot Hydradermie lift, которая разглаживает мимические морщины и дает мгновенный

омолаживающий эффект. Результат заметен после одной процедуры!

В центре "Sky Beauty" можно записаться на ваксацию, чтобы всегда чувствовать себя комфортно и уверенно, отдыхая на солнечном берегу или плавая в бассейне.

Для красоты ресниц и бровей

Для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту ресниц и бровей, центр предлагает ламинирование ресниц и бровей, наращивание ресниц, а также коррекцию и окрашивание бровей.

Говорят, что красота непостоянна, но "Sky Beauty" уверены, что, заботясь о красоте, она только приумножается. Словно садовый цветок, который холят и лелеют, и он цветет дольше и красивее. Точно так же, заботясь о своей красоте, мы можем расцвести и обрести уверенность в себе. Миссия "Sky Beauty" заключается в том, чтобы дарить уверенность в своей красоте в любой ситуации и подчеривать то, что красиво от природы!

Воспользуйтесь возможностью: до 30 ноября получите бесплатную консультацию у специалистов перманентного макияжа "Sky Beauty" и узнайте, как подчеркнуть свою уникальную красоту и обрести еще большую уверенность в себе!

Записаться на бесплатную консультацию к специалисту перманентного макияжа можно здесь:

Улица Берзаунес, д. 7, Рига
Тел.: +371 24886555

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!