Foto: Publicitātes foto
Более года велась интенсивная работа с привлечением специалистов в различных отраслях, и в результате их продолжительных дискуссий был создан совершенно новый уникальный для Латвии портал автомобильных объявлений — aCar.lv, который предлагает своим посетителям современную бесплатную торговую платформу.

Портал aCar.lv можно использовать на любых интернет-устройствах, и совершенно неважно, будет ли это компьютер или смартфон.

Один из примеров – графические иконки, отображающие каждую из категорий, разработаны таким образом, что даже не вчитываясь в их названия, понятно, что они обозначают.

Подумали и о тех, кому дорога каждая минута – теперь не нужно постоянно заходить на портал, боясь упустить «свой» автомобиль. Нужно всего лишь указать параметры интересующего тебя автомобиля и ждать оповещения на свою электронную почту с объявлением от продавца, которое будет соответствовать всем требованиям.

Никогда не продавал автомобиль? Не бойся! При размещении объявления будет предоставлен видеоматериал с рекомендациями, которые помогут тебе лучше подготовить свой автомобиль к продаже.

Зайди и убедись сам! aCar.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!