15 и 16 октября в Риге в конференц-центре отеля Radisson Blu Hotel Latvija (бывший Reval Hotel Latvija) в Риге пройдет ежегодная специализированная выставка зарубежного образования "Days of International Education 2010".  В выставке примет участие ведущая швейцарская образовательная группа SWISS EDUCATION GROUP, которая представит учебные программы на английском языке в области управления гостиницами.

SEG, Swiss Education Group — альянс лучших швейцарских высших школ в области управления гостиницами. В группу входят Swiss Hotel Management School (SHMS) -  Caux/Montreux и  Leysin;  Hotel Institute Montreux (HIM) -  Montreux;  School of Hotel Management (IHTTI ) -  Neuchatel. С момента основания первой школы в 1985 году SEG превратилась в крупнейшее учебное заведение в области гостиничного менеджмента Швейцарии с английским языком обучения. Благодаря прекрасным успехам школ группы SEG в индустрию гостеприимства были введены новые стандарты.

Школы группы SEG принадлежат швейцарцам, что гарантирует возможность получения образования наилучшего качества в признанном во всем мире особом швейцарском стиле. Школы SEG предлагают большой выбор программ обучения: бакалавриат и магистратуру в области  управления гостиницами, а также  менеджмент туризма, мероприятий и бизнеса. Обучение проводится на английском языке, и теоретические знания объединены с практикой. В программы бакалавра включены 2 оплачиваемые практики в Швейцарии или какой-либо другой стране. 

15 и 16 октября представители Swiss Education Group проведут встречи и индивидуальные консультации со всеми желающими получить престижное образование в области гостиничного менеджмента.

Несколько раз в год SEG организует ознакомительные поездки в Швейцарию с целью посещения со всех школ группы, знакомства с учебными программами, условиями проживания.  SEG покрывает практически все расходы (за исключением перелета), связанные с ознакомительной поездкой — проживание, питание. Записаться на поездку можно также во время встреч с SEG в Риге.

15 октября в 17.00 пройдет специальный семинар на тему получения образования в одной из высших школ SEG — Hotel Institute Montreux (HIM). Представитель института Ms Piera Stapeley приглашает будущих управляющих гостиницами принять участие в этом бесплатном семинаре.

Регистрация на семинар: в Риге: тел. 67311610, 67314614, e-mail: info@balticcouncil.org.

Более подробная информация о Swiss Education Group доступна на www.swisseducation.com.
Подробнее о HIM : www.him.ch

Официальные представители в странах Балтии:
Baltic Council for International Education и агентство Meridian Group
t. 67317627, 67311610
www.balticcouncil.org

info@balticcouncil.org

www.meridian.lv
info@meridian.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!