Foto: Publicitātes foto

Если Вы понимаете ценность каждого часа, проведенного за границей, — возможно, одним из лучших решений и для Ваших детей будет летняя программа обучения английскому языку в элитном языковом колледже International Student Club (ISC).

Это удивительная школа, в результате сотрудничества с которой в течении 15 лет не было ни одного недовольного студента! Эксперты International House Riga-Satva гарантируют: в этой школе все – обучение, питание, развлекательная и программы развития творческих способностей – будут на самом высоком уровне!

Групповые поездки в сопровождении нашего педагога запланированы на июль — 09.07 и 30.07. Программа школы ISC «все включено» — это лучшее соотношение цены и качества — от 1332 лата на две недели с проживанием в элитном частном колледже. Кроме того, IH Riga будет рада предложить Вам месяц бесплатного обучения английскому языку в нашей школе до поездки этим летом!

Едем летом в Англию – недорого!

Самый демократичный вариант для студентов от 16 лет и старше – это языковая школа Westbourne Academy. Школа, расположенная на популярном морском курорте в студенческом городке Бормут, представляет собой идеальное сочетание отличного качества обучения и невысокой для хороших английских школ цены – от 599 Ls.

В нашей школе разработаны специальные предложения, которые так же порадуют Вас  «летними» ценами при неизменном сохранении высокого качества наших образовательных программ в Риге и за рубежом :
1.    Программы летних курсов языка для детей  в Риге с носителями языка со  скидкой до 50%.
2.    Специальное предложение для взрослых студентов.
3.    Летние программы за рубежом — приемлемые цены, отличное качество!
4.    Среднее и высшее образование за рубежом.

Специалисты IH Riga всегда готовы помочь Вам выбрать оптимальный вариант проживания и программу, оформить необходимые документы, дать совет относительно выбора школы.

На сайте www.ihriga.lv можно найти подробную информацию о летних программах обучения в Риге и обо всех школах сети в самых разных странах, о скидках и специальных предложениях. Желаем Вам теплых солнечных дней, наполненных радостью открытий, и уверены — лето будет отличным, если провести его с IH Riga!

International House Riga-Satva
Ул.А.Калниня 1a-24, Рига, Латвия, LV-1050
Тел.: 6 722 6641
Моб. тел.: 2 943 2143
Время работы:
Пн.-Пт. 9.00-19.00, Сб. 9.00-14.00

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!