Foto: Publicitātes foto

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ СТУДЕНТОВ В РАЗНЫХ УГОЛКАХ МИРА ВЫБИРАЮТ ШКОЛЫ INTERNATIONAL HOUSE?

Все дело в подходе. Наша школа - не просто курсы иностранных языков. IH Riga-Satva является членом международной ассоциации школ International House World Organisation. IHWO - это бренд, являющийся символом качества и профессионализма на протяжении уже 60 лет, предъявляет к своим членам высокие требования и контролирует их на соответствие.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Все преподаватели школы проходят строгий отбор и имеют специальное образование, должны в совершенстве владеть языком, использовать самые современные методики и постоянно участвовать в семинарах профессионального роста.

ПРОГРАММА
Занятия языком  проходят 2 или 3 раза в неделю по 3 академических часа - это самый оптимальный для изучения языка вариант, при котором два преподавателя (местный и иностранный) работают в тандеме. Мы используем коммуникативный метод, зарекомендовавший себя как эффективный для освоения языка на любом уровне. Это очень практичное занятие с акцентом на развитие разговорной речи и снятие языкового барьера.

Оптимальный курс может быть эффективно дополнен занятиями в лингвистической лаборатории и в дискуссионном клубе с профессиональными преподавателями-носителями языка.

ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ - встречи в дискуссионном клубе происходят один раз в две недели. Идеальный вариант для тех, кто в дополнение к основному курсу хочет попробовать свои силы в ситуации живого общения, стремится поддерживать уже полученные на уроках знания в приятной, дружелюбной и располагающей к общению обстановке.

ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ. Компьютерный ресурс IH Campus и много других замечательных материалов IH в режиме on-line используются для закрепления знаний, полученных на уроке при поддержке нашего преподавателя и индивидуальном подходе к каждому студенту.

Мир меняется, меняются требования, которые он нам предъявляет. И нам все сложнее обходиться без знаний иностранного языка. Выбирайте качественное и современное образование в школе IH Riga-Satva и открывайте перед собой новые горизонты!

Курс обучения иностранному или латышскому языку можно пройти также, используя КУПОН, выданный NVA (государственным агентством занятости) в рамках проекта Европейского Социального Фонда (ESF) "Мероприятия непрерывного обучения для трудоустроенных лиц".

Информация о проекте и условиях получения купона доступна на сайте NVA (
www.nva.gov.lv
) в разделе KLIENTIEM - NODARBINĀTAJIEM - MŪŽIZGLĪTĪBAS PASĀKUMI NODARBINĀTĀM PERSONĀM.

International House Riga-Satva
Рига: А.Калниня 1a,
Тел.: 6 7226641
Моб.: 2 9432143

Юрмала: Йомас 28, лит.3
Моб.:  29429945 (Необходима предварительная договоренность о встрече)

www.ihriga.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!