Foto: Shutterstock
Ведь так приятно утром сесть в теплый салон автомобиля. И хотя на улице -20 градусов, стекла не замерзают. Можно понаблюдать, как сосед замерзшими руками соскабливает лед с ветрового стекла машины, когда самому не нужно даже думать об этом. Зимой автомобиль с автономным отоплением доставит настоящее удовольствие. Как же обеспечить себе такое теплое зимнее утро?

Снег и первые замерзшие окна уже напомнили о себе. Несмотря на то, что в вашем автомобиле сидения с подогревом, приходится ждать, пока прогреется двигатель, и наблюдать, как от твоего дыхания начинает таять лед на стеклах, - не самое приятное занятие каждым утром. На латвийском рынке очень немного машин, которые уже на заводе оборудованы автономным отоплением. Можно, конечно, установить дополнительную систему отопления в каком-либо сервисном центре, но она не может конкурировать по качеству с оригинальным автономным отоплением, установленным на заводе-изготовителе.

Компания www.baltie.lvблагодаря своему многолетнему опыту в торговле подержанными машинами и автомобилями премиум-класса, готова найти и доставить именно такое авто, которое вам необходимо. И, несомненно, этот автомобиль будет с установленным производителем качественным автономным отоплением, которое не позволит зимой замерзнуть ни вам, ни вашему автомобилю.

Заполните анкету на странице www.baltie.lv и опишите автомобиль мечты. 

Автономное отопление экономит и топливо, так как двигатель до запуска уже будет прогрет, и ресурс двигателя, что является одним из важнейших факторов срока службы автомобиля. Теплый двигатель холодным зимним утром не подведет вас. Но самое главное - теплый салон автомобиля с оттаявшими окнами холодным зимним утром позволит вам насладиться великолепным чувством комфорта и обеспечит хорошее настроение на весь день.

www.baltie.lv найдет для вас именно тот автомобиль, который вам необходим, в том числе с автономным отоплением. Многолетние партнеры www.baltie.lv в Германии и Швеции обеспечивают полный доступ к базам данным новых и подержанных автомобилей премиум-класса. Поэтому выбор гораздо шире, чем на латвийском рынке.

Причем www.baltie.lv не только найдет автомобиль, но и:

  • доставит авто при первом взносе только в 20%;
  • предоставит возможность заказать автомобиль в лизинг;
  • заберет твой поддержанный автомобиль в качестве первого взноса;
  • проверит твой новый автомобиль в сертифицированном, независимом сервисном центре производителя;
  • гарантирует указание истинного пробега;
  • доставит автомобиль в Латвию;
  • уладит все формальности, связанные с регистрацией автомобиля в Дирекции безопасности дорожного движения (CSDD);
  • оформит страховку;
  • предоставит дополнительную гарантию www.baltie.lv для 100%-й уверенности, что автомобиль в порядке.

Заполните анкету на странице www.baltie.lv - расскажите, какой автомобиль вам необходим. Специалист по продажам www.baltie.lv свяжется с вами в течение 24 часов и предоставит специально подготовленное для вас предложение.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!