Без еды человек может прожить несколько недель, без воды — несколько дней, а без воздуха — всего пару минут. Ни секрет, что от качества вдыхаемого воздуха, напрямую зависит состояние нашего здоровья.
Всем известно, что помещения нужно как можно чаще проветривать, но в центре города это не всегда представляется возможным. Если вы занялись ремонтом, значит пора подумать и о том, чем вы будите дышать в своем новом комфортном интерьере.

Доводим до вашего сведенья, что осень это не только сезон дождей, но и самое разумное время для приобретения кондиционера. Конечно же, многие возразят: "Что за бред — на носу зима, а нам хотят надеть летнюю панамку! Раз уж выдержали это лето без кондиционера, то зимой уж точно не умрем от жары".

А мы ответим, почему сейчас это сделать не только выгодно, но и даже разумней. Почему? Все объясняется просто. Рассмотрим основные аспекты вашей выгоды: первый — это цена! Летом вам точно никто не сделает скидки, сейчас же вам дается возможность сэкономить до 10–20% от цены самого кондиционера, да и монтаж обойдется на 30% дешевле и наверняка будет более качественным, чем летом в разгар сезона, когда большинство монтажников еле успевают выполнить заказы, стараются, спешат, устают, надрываются…

Ну а спешка и усталость редко приводят к безукоризненным результатам. Осенью этого не наблюдается, мастера в нормальном рабочем темпе просто хорошо делают свою работу, ведь осенью всегда есть время на то, чтобы спланировать более профессиональное решение. Осенью и зимой мы проводим значительно больше время в помещениях, чем на свежем воздухе, вентиляция помещений минимальна, в результате, концентрация в воздухе вредоносных бактерий в десятки раз выше чем в летний период, что становится причиной различных заболеваний, распространения инфекций и.т.д.

Хороший кондиционер не просто регулирует температуру, но и обеспечивает оптимальную вентиляцию и уровень влажности воздуха, что поможет избежать многих проблем со здоровьем. Например, поддерживая в помещении температуру +18°С и влажность 60%, практически прекращаются приступы аллергии, снижается риск развития легочных заболеваний. Однако, чтобы ваш кондиционер работал исправно и вам на благо, рекомендуется проводить профилактику и очистку хотя бы дважды в год.

Дорогие читатели, если вы делаете или планируете делать ремонт, если в вашей квартире не хватает чистого воздуха, или же просто вы хотите чувствовать себя комфортно в любое время года, предложение фирмы CERTUS будет одним из наиболее выгодным, что вы сможете получить на рынке! У нас есть как эксклюзивные предложения для владельцев домов с интеллектуальными системами климат-контроля, так и экономичные и эффективные решения для небольших квартир и офисов.

Мы рады сообщить, что осенние акции от CERTUS начались!

Кондиционеры от известных производителей Tadiran и Extremate, по небывалым ценам:

TADIRAN Infinity (для комнаты в 20-25 кв.м) — стандартная цена в сезон 320 лат, по акции 230Ls (полная сплит-система + пульт ДУ)

TADIRAN Infinity (для комнаты в 25-35 кв.м) — стандартная цена в сезон 340 лат, по акции 240Ls (полная сплит-система + пульт ДУ)

TADIRAN Infinity (для комнаты в 30-40 кв.м) — стандартная цена в сезон 390 лат, по акции 280Ls (полная сплит-система + пульт ДУ)

Увлажнители воздуха EXTREMATE — стандартная цена 150 лат, по акции 80Ls (ультразвуковое распыление влаги + пульт ДУ)

Подробнее узнайте о самых выгодных предложениях фирмы "CERTUS" здесь!

Звоните и ждем вас в гости! Унияс 6, Рига, тел. (371) 7516914, 7816152.

Бесплатная консультация и авторский надзор: certus@latnet.lv

Консультировал Юрий Добриян, CERTUS™

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!