Foto: Publicitātes foto
У каждого из нас есть такая история: телефон "утонул", микроскопическая царапина на корпусе - и отказ в гарантийном ремонте. Или поломка на следующий день после окончания срока гарантии. Или замена экрана по цене нового телефона. Список таких проблем может быть бесконечным. Справиться с ними поможет компания Garantija Plus.

Garantija Plus предлагает две услуги: "продленную гарантию" и "защиту от повреждений" для вашей электроники. Давайте познакомимся с ними поближе.

Продленная гарантия? Что это такое?

Любое устройство, от телефона до телевизора или стиральной машинки и холодильника продается с гарантией от производителя (стандартная гарантия — два года частному лицу, и один — юридическому).

Срок службы большинства устройств больше: чем срок стандартной гарантии. И, естественно, поломка часто случается тогда, когда гарантия уже закончилась… Именно поэтому выгодно обратиться в Garantija Plus. Это единственная компания в Латвии, которая позволяет увеличить срок гарантии до трех, четырех или пяти лет. И неважно, в каком магазине вы покупали свое устройство!

Для кого выгодно продление гарантии?

Коротко говоря — для всех.
Во-первых, ремонт современной электроники часто стоит сумасшедших денег. Телевизоры, ноутбуки да и в целом вся электроника очень "любит" выходить из строя сразу после окончания срока стандартной гарантии.

Во-вторых, стандартный ремонт телефона, планшета, фотокамеры или ноутбука может затянуться на месяцы. Это очень неприятно, особенно если для вас техника — рабочий инструмент, которым вы пользуетесь каждый день. Компания Garantija Plus обеспечивает ремонт электроники в течение недели. А также сама приезжает за вашим устройством по указанному адресу, отвозит его на ремонт и привозит вам обратно.

В общем, продление срока гарантии — это ваш парашют. Если вы его не купили то он вам уже и не понадобится.
Переходите по ссылке http://gplus.lv/a и узнайте стоимость продления гарантии на вашу любимую электронику.

Как продленная гарантия работает в Латвии?


Сначала нужно зайти на сайт http://gplus.lv/a. Там в несколько кликов можно узнать, поддерживает ли услуга Garantija Plus производителя вашей техники (на данный момент в списке Apple, Samsung, Huawei, LG, Sony, Philips, Bosch, Acer, Asus, Electrolux, HP и другие бренды ), получить информацию о том, сколько это стоит и купить продленную гарантию.

После покупки гарантии курьер привозит вам гарантийный сертификат. Если вашей технике понадобится ремонт, курьер отвезет его в сервис и привезет обратно уже отремонтированным. Все это — бесплатно.

Идем дальше. Что такое "защита от повреждений"?


Это вторая услуга которую предлагает компания Garantija Plus. В услугу "защита от повреждений" входят все случаи, из-за которых по стандартной гарантии вам откажут в ремонте: разбитый экран, попадание жидкости, царапины и сколы…

Самый распространенный пример — разбитое стекло смартфона и залитая клавиатура ноутбука. С услугой "защита от повреждений" от Garantija Plus вы можете сэкономить сотни евро на ремонте своей техники — и спать спокойно.

Переходите по ссылке www.gplus.lv/p и узнайте стоимость защиты от повреждений на свое устройство!

ОК. А можно продлить гарантию или защититься от повреждений, если я купил подержанную технику с рук?

Не проблема. Главное, чтобы у вас была действующая официальная гарантия производителя или продавца (например, магазина или интернет-магазина), а также оригиналы документов о покупке (чек, гарантийный талон).

В целом по этой же схеме можно продлить гарантию или оформить защиту от повреждений на всю бытовую технику и электронику: мобильные телефоны, телевизоры, ноутбуки, планшеты, фотокамеры, стиральные машины, холодильники, кухонные плиты, игровые приставки, вытяжки и многое, многое другое.

Не покупайте устройство дважды — присоединяйтесь к Garantija Plus!
+371 66064432
Brīvības gatve 224b


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!