Фото: Stockholmhealth.com publicitātes attēls
"Теперь я сбросила 20 килограммов. Это целая канистра бензина, которую мне больше не надо носить с собой", — рассказывает Дана, которая встречает пляжный сезон в отличной форме! Читайте интервью и узнайте, как и вы можете обрести свою идеальную фигуру уже этим летом!

– Каким был твой прежний опыт похудения?

С лишним весом я боролась уже долгое время. Начала, конечно, с уменьшения порций еды. Испробовала все традиционные методы. Затем придерживалась диеты Дюкана, но это было так радикально, что второй раз ничего такого делать я не готова — никому такого не пожелаю! И как только я прекращала, вес возвращался с лихвой. Со временем я поняла, что не решу проблему веса без профессиональной помощи…

– Что мотивировало похудеть именно сейчас?

Мои анализы показывали повышенный уровень холестерина, что означало серьезную угрозу здоровью сердца и кровеносных сосудов! У меня регулярно болела спина, начали расширяться некрасивые вены ног, а при подъеме по лестнице была одышка. Даже не говоря о том, что уже какое-то время не могла на себя посмотреть в зеркало… Последней каплей стала поездка на отдых, после которой было стыдно показывать кому-нибудь фотографии — на них я видела только лишний вес.

Как ты узнала о Стокгольмской диете?

Стокгольмская диета популярна уже достаточно давно, и я знала, что хочу ее попробовать. Итак, однажды я увидела в Интернете очень выгодное предложение и сразу решила подать заявку.

Нажмите здесь и составьте план питания на 7 дней, подходящий именно для вас!

– Удавалось ли соблюдать диету?

Это очень продуманная и полезная для здоровья диета. Я ни разу не чувствовала голода или желания съесть какой-то запретный продукт, так как здесь такого просто нет.

Все оказалось удобно и просто, потому что обо всем было сказано заранее, оставалось только соблюдать и радоваться результатам. Вы не поверите, но результаты были уже после первой недели, когда весы показали на 4 килограмма меньше! Это был сильнейший стимул продолжить.

Сейчас я сбросила 20 килограммов. Это целая канистра бензина, которую мне больше не надо носить с собой! Вместе с похудением исчезли и мои проблемы со здоровьем — анализы лучше, чем когда-либо. С начала соблюдения этой диеты я даже ни разу не простудилась!

Люди, видя мои позитивные перемены, подходят ко мне и просят поделиться секретом. Теперь я каждый день получаю комплименты, так как, наконец, могу носить одежду, которая подчеркивает мою фигуру. Мой сын даже говорит, что я выгляжу лет на десять моложе.

Я бесконечно счастлива, что в тот судьбоносный для меня день просто решила попробовать Стокгольмскую диету!

– Что бы ты посоветовала людям с избыточным весом?

Каждый из нас заслужил возможность обрести стройную фигуру. Скиньте вес ради себя, а не ради кого-то другого! Стокгольмская диета будет лучшим помощником, поэтому рекомендую начать сейчас!

Нажмите здесь и составьте план питания на 7 дней, подходящий именно для вас!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !