Компания "Otrās Mājas" предлагает загородные дома площадью 50-100 м2, которые изготавливаются по индивидуальному заказу за 2 месяца и устанавливаются на земле заказчика.
Подробнее об этом нам сегодня расскажет проектировщик "Otrās Mājas" (
www.OtrasMajas.eu
) Александр Демич.

- Для кого вы строите дома?

- Это дома не только для тех кто живет в квартире и хотел бы больше свободного времени проводить за городом со всей семьей, но и для тех, кто на своем участке строит гостевые дома для круглогодичного использования или собрался полностью перебраться ближе к природе.

- В чем заключается особенность Вашего предложения?

- Прежде всего тем, что дом состоящий из нескольких модулей изготавливается в течение 1,5–2 месяцев в закрытом помещении. А на Вашем участке он собирается за 3-4 дня. И если Вы в будущем задумаете себе построить новый дом или переселиться в другую часть страны, то дом можно продать или перевезти на новое место.

- Какие материалы Вы используете и можно ли жить в таком доме круглый год?

- При изготовлении дома используется клеенный деревянный брус, а основной утеплитель — ЭКОВАТА, которая обладает рядом преимуществ. Наружная и внутренняя отделка дома производится по согласованию с заказчиком. И конечно в таком доме можно жить и зимой, и летом! Помимо отличных теплоизолирущих свойств дома, он комплектуется системой отопления, работающей либо на газе или на электричестве, либо на твердом топливе.

- А как обстоят дела с удобствами, на огород бегать не надо?

- Ну что Вы, все коммуникации для туалета, душа, ванной и кухни уже проложены в доме заранее, их остается только подключить на месте.

- Вы предлагаете только одноэтажные дома?

- Мы предлагаем нашим заказчикам одно- и двухэтажные дома с нестандартной планировкой, которую можно изменить по Вашему желанию, с просторными помещениями, со встроенной системой отопления, водоснобжения и канализации.

- Какую гарантию Вы даете?

На дом мы даем гарантию 5 лет. Также предлагаем комплексное обслуживание — содержание Вашего дома в чистоте и исправности, чтобы и через 50 лет он выглядел привлекательно.

Информацию о доме для Вашего участка земли Вы можете получить по тел. 29642306

Реализованные проекты: www.OtrasMajas.eu

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!