Foto: Publicitātes attēli
"Я сбросил 40 килограммов, и свадебный костюм опять сидит на мне как влитой. Такое чувство, что я вернулся в молодость!" — рассказал в интервью Иварс (52) из Елгавы. Прочти интервью с Иварсом и узнай, как сбросить лишний вес!
Foto: Publicitātes attēls

– Иварс, расскажите — каким был Ваш прежний опыт похудения?

– С лишним весом я жил годами. Честно говоря, было лень делать что-то себе на пользу, и казалось, что привести себя в форму будет трудно. Также казалось, что я ем вполне здоровую пищу, так что я не понимал, откуда у меня набрался лишний вес. Я проводил курсы очистки организма, пробовал подсчет пунктов, но сам никогда не чувствовал, что мне нужна "диета". Это казалось занятием для женщин…

– Как Вы узнали о Стокгольмской диете?

– О Стокгольмской диете мне рассказал коллега, который прошел эту программу и сбросил несколько килограммов. Он и порекомендовал мне попробовать ее. Когда сам своими глазами видишь реальные результаты — это самая лучшая реклама! Дальше уже сам нашел и прочел в интернете все, что можно было найти о Стокгольмской диете, и записался.

– Удавалось ли соблюдать диету? Не было трудно выдержать?

– Можно сказать, что самое трудное было сделать первый шаг и записаться. Соблюдение диеты мне не доставило трудностей. Мне самому нравится вкусно поесть, так что я очень ценю рекомендации программы по приготовлению пищи. Я открыл для себя много новых вкусов и сочетаний специй, которые при этом способствовали потере веса. Когда я увидел, что уже в первые дни вес снизился на несколько килограммов — это был хороший стимул продолжать до достижения цели!

– Сколько килограммов Вы сбросили при помощи Стокгольмской диеты?

– После того, как я начал Стокгольмскую диету, я избавился от 40 килограммов. Я снова могу надеть свой свадебный костюм — такое чувство, что вернулся в молодость!

Foto: Publicitātes attēli

– Что бы Вы посоветовали другим людям, которые тоже хотят похудеть?

– Теперь, после Стокгольмской диеты и потерянных 40 килограммов, я знаю, что похудеть легко, если соблюдать правильный план питания. При этом результаты можно увидеть уже в первые дни. Сам я понял, что надо худеть, когда коллега порекомендовал диету. Поэтому рекомендую всем — избавься от живота, не дожидаясь, пока тебе сделают замечание!

Сбрось лишний вес быстро и с пользой для здоровья! Просто нажми здесь и начни с заполнения теста!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!