Foto: Publicitātes foto
Хорошие бактерии, также известные как пробиотики – это живые микроорганизмы, оказывающие благоприятное влияние на пищеварительный тракт и на здоровье организма в целом. Они помогают переваривать пищу и стимулируют иммунную систему. Различные факторы, включая употребление антибиотиков, стресс и неполноценную диету, могут нарушить нормальное равновесие микрофлоры желудочно-кишечного тракта, снижая защитные способности.

Probio'Stick® - уникальный высококачественный пробиотик с приятным вкусом, в удобно используемом пакетике. 

При употреблении Probiostick, организм получает дружественные пробиотики, восстанавливающие микрофлору кишечника и снижающие дискомфорт, связанный со стрессом (боли в животе, тошнота).

Probio'Stick®
 - это инновационная формула пробиотиков, в которой использованы широко документированные штаммы молочнокислых бактерий Lactobacillus helveticus R52 и Bifidobacterium longum R175, и патентованная технология микрокапсулирования Probiocap®. Эта прогрессивная технология защищает бактерии от воздействия желудочной кислоты, обеспечивая их проникновение в кишечный тракт, где они необходимы.

Важно уделять внимание тому, когда употребляются пробиотики. Многие производители пробиотиков рекомендуют употреблять их во время еды, чтобы кислотность (pH) желудка не убивала принятые бактерии. Преимущество Probiostick - при производстве используется технология Probiocap, патентованная институтом Rosell-Lallemand (Франция). В течение процесса Probiocap®, для того, чтобы штаммы бактерий могли выжить в кислой среде желудка, они высушиваются, замораживаются, а затем покрываются растительными жирными кислотами, что обеспечивает попадание всех бактерий в желудочный тракт. Технология Probiocap обеспечивает устойчивость Probiostick к желудочной кислоте, а также к жаре и сдавливанию. 

Растворяющийся во рту порошок с приятным вкусом упакован в пакетик на одну дозу, поэтому Probio'Stick® можно употреблять без запивания водой в любом месте и в любое время. Probio'Stick® удобно использовать в поездках, так как его не нужно хранить в холодильнике.

Удобный в применении Probio'Stick® - эффективное и натуральное решение для активных людей, страдающих от стресса.


Свойства:

  • Улучшает и уравновешивает микрофлору кишечного тракта; 
  • Уменьшает дискомфорт желудочно-кишечного тракта, создаваемый стрессом (боли в животе, тошнота); 
  • Микрокапсулированный, защищенный от желудочного сока/клинически проверен;
  • Удобен в применении - один раз в день/в любое время/не нужно запивать водой/не нужно хранить в холодильнике/порошок;
  • Вкусный (приятный, натуральный вкус сливы);
  • Удобен для поездок;
  • Только 6 калорий в одном пакетике/в день.

Рекомендуемая доза и применение:
1 пакетик в день, можно принимать без запивания водой в любое время дня. Растворяется во рту. Можно применять для детей в возрасте от 3 лет. 

Состав: 

Подсластитель - ксилит, мальтодекстрин, молочнокислые бактерии (не менее 3x10[9] КОЕ в одном пакетике): Lactobacillus helveticus Rosell - 52, Bifidobacterium longum Rosell - 175, ароматизатор со вкусом сливы, регулятор кислотности - яблочная кислота.

Осторожность: 
Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Не использовать пищевые добавки как заменители полноценного и сбалансированого питания. Может содержать глютен. Не употребляйте этот препарат, если у вас аллергия на молочные или соевые продукты. Содержит полиолы, чрезмерное употребление которых может вызвать диарею.

Хранение:
Беречь от влаги, жары и прямых солнечных лучей. Хранить при температуре до 25°C. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке.

Производитель: Lallemand S.A.S., Франция, по заказу Mpharma UAB, Литва.
Probio'Stick® можно приобрести в сетях аптек Eiroaptiekа, A Aptiekа, Mana Aptieka и в независимых аптеках.

Более подробная информация: www.miecys.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!