Foto: Publicitātes foto
Зима — время, когда вечера становятся длиннее и темнее, хотя это вовсе не означает, что их нельзя провести интересно и с пользой. На самом деле, это идеальное время, чтобы заняться своим развитием, и делать это следует в приятной атмосфере. Центр английского языка Рижской бизнес-школы (РБШ) предлагает начать новый год с улучшения знаний английского в познавательной и комфортной среде.

Хороший способ провести эти длинные зимние вечера с пользой и освоить новые знания — это улучшить английский язык, который так необходим в наше время. Выбрав Центр английского языка РБШ, Вы сможете учиться у преподавателей из разных стран мира и познакомиться с новыми и интересными людьми. Здесь встречаются интересные и содержательные люди, каждый со своим опытом и взглядами, а учебный процесс организован так, чтобы обеспечить постоянное общение. Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео, где студенты Центра английского языка РБШ делятся своим опытом в изучении языка.

"Сначала кажется, что придется учиться по вечерам и это будет очень утомительно, однако зачастую занятия и люди настолько интересные, что мы задерживаемся, чтобы послушать рассказы друг друга и продолжить разговоры," — рассказывает Сандия, студентка курса Общий aнглийский Центра английского языка РБШ.

Посещение языковых курсов нельзя сравнивать с возвращением на школьную скамью, где каждый из нас провел много лет и, возможно, не хочет туда возвращаться так быстро. Школа — это место, где иногда, возможно учеба была скучной и не увлекала. "Здесь абсолютно другой подход по сравнению со школой," — продолжает Сандия. "Мы учимся на интересных примерах из жизни, с которыми каждый из нас может столкнуться и понять. К тому же, во время учебы мы много дискутируем и используем как учебники, так и доступные в Интернете ресурсы. Время в такой среде бежит быстро".

Различные учебные ресурсы, местные и зарубежные преподаватели и студенты, а также непринужденная атмосфера делают занятия намного интереснее. Вы можете узнать мнение других людей, а также обрести новых друзей и знакомых, которые могут оказать Вам эмоциональную поддержку и даже мотивировать посещать занятия. Новый учебный семестр в Центре английского языка Рижской школы бизнеса РТУ начнется уже 7 января. Присоединяйтесь к нашим студентам и выпускникам! Для получения подробной информации о начале учебы, нажмите здесь или позвоните по телефону 67089800.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!