Выставка-праздник для семей и любителей животных "Пушистая пасха Сконто" пройдет 15-16 апреля в рижском холле "Сконто" (ул. Мелнгайля 1а). Время работу — с 10 до 18. В этом году посетителей выставки ждут новинки — состязания кошек и собак, а также многочисленные и красочные демонстрации и конкурсы. Вы сможете отдохнуть и приятно провести время, a также приобрести домашнего любимца.

Новость выставки!

  • На международной выставке собак можно будет увидеть более 1000 благородных собак, в том числе редких пород — Африканский Бурбуль, Петербургская Орхидея, Фараонова собака. Помимо уже привычных соревнований можно будет наблюдать и за "уроками послушания" и другими яркими профессиональными шоу. Также запланирован показ моды "Весна-2017", "Дама с собачкой", "Ребенок и собака", "Ало! Мы ищем таланты!".

  • В экспозиции "Садик щенков" вы сможете найти нового маленького друга.

  • Изюминкой выставки будет большая цирковая программа !!! Каждый день в 12, 14 и 16 часов посетителей ждет цирковое представление, в котором примут участие иллюзионисты, эквилибристы, дрессированные собачки и клоуны, которые не только будут выступать сами, но и обучат посетителей выставки некоторым трюкам.

  • Мини зоопарки и детки подворья.

  • Маленькие посетители выставки также смогут вдоволь напрыгаться на бесплатных надувных аттракционах.

  • Посетители смогут болеть за своего фаворита в увлекательных тараканьях бегах.

  • И в этот раз у вас будет возможность прокатиться на маленьких пони и увидеть Falabellas миниатюрные лошадки, принадлежащие к самым маленьким в мире породам лошадей.

  • На стенде друзей из Литвы можно будет посмотреть мягких и подстриженных как пуделей альпак и лам. Посетители выставки смогут не только сфотографироваться с этими любимыми домашними животными, но и погладить их.

  • Приют животных Ulubele даст возможность посетителям проявить милосердие животным оказавшимся в бедственном положении даря одеяла, посуду, игрушки, корм, финансы и другие вещи. С участием Ulubele мы сможем посмотреть на адоптацию животных новым взглядом.

Приглашаем посетить выставку со своим четвероногим любимцем — ведь не оставишь его одного дома в эти праздничные дни (только не забудь взять с собой ветпаспорт с отметкой о идентификации любимца и с годным сроком действия вакцины от бешенства).

Билеты можно будет приобрести только в кассе холла Сконто во время проведения выставки!
15-16.04.2017 выставка "Pūkainās Lieldienas Skonto" — огромная порция теплых и светлых эмоций!
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!