Foto: Publicitātes foto
Встречайте новинку Samsung Galaxy – Galaxy Note! Гибрид телефона и планшетного компьютера сочетает в себе лучшие свойства обоих устройств и дарит невиданные возможности в повседневной жизни.

С начала эры смартфонов многие пользователи с искренним увлечением смогли на практике оценить новые возможности экономить время и усилия и перенесли выполнение различных дел с компьютера на экран телефона. Однако в действительности мы по-прежнему продолжаем носить с собой еще и ноутбук или планшетный компьютер. Например, если проверить электронную почту на небольшом экране смартфона - очень удобно, то развернуто отвечать на письма - уже не очень. Конечно, записные книжки, планировщики и ручки тоже никуда не пропали - делать короткие заметки проще на бумаге, в свою очередь, ежедневник каждый из нас организует в соответствии со своей системой и своими потребностями. И это еще не все - ведь существуют и устройства для чтения электронных книг, игровые консоли, mp3-плееры и т.д.

Однако технологический прогресс способен отвечать постоянно растущим запросам. Именно таким ответом является новый смартфон Galaxy Note. Он уменьшает необходимость носить с собой разнообразные устройства и записные книжки. Galaxy Note - тщательно разработанная «золотая середина» между смартфоном и планшетным компьютером, он совмещает в себе лучшие свойства двух устройств и придает им дополнительную функциональность, заметно расширяя доступный спектр возможностей.

Экран 5,3 дюйма для большего обзора

Главным отличием Samsung Galaxy Note от других смартфонов является размер его экрана - на 5,3 дюймах места хватит для всего! При чтении текстов он показывает значительно большую площадь текста и меню. Просмотр интернета и чтение документов тоже становятся намного удобнее, ведь теперь к увеличению изображения и промотке экрана приходится прибегать значительно реже. Вместе с тем Galaxy Note именно такого размера, чтобы идеально поместиться в кармане пиджака и быть всегда под рукой, как только возникнет необходимость зайти в интернет, сделать заметку или позвонить.

Календарь для планирования времени, списка работ и заметок

Как одновременно запланировать встречи, деловые обеды и дела, которые необходимо выполнить до конкретной даты? Обычно для этого требуется несколько программ или записная книжка-календарь. В календаре Galaxy Note есть и привычный планировщик времени, и список нужных дел. Интуитивно понятный и наглядный дизайн позволяет планировать наше время еще эффективнее и ничего не упустить - ни совещания, ни повседневные дела.

Делайте наброски при помощи стилуса Galaxy Note - smart pen

Совершенно новыми возможностями и функциональностью Galaxy Note наделяет S Pen, или smart pen - стилус, при использовании которого телефон реагирует как на само прикосновение, так и на силу нажатия. Встроенное приложение S Notes в полной мере использует возможности стилуса, позволяя писать точно так же, как в записной книжке, вырезать и добавлять видимые на экране части изображений, менять цвет и толщину линий. С помощью S Pen удобно делать заметки в документах, пользоваться функцией распознавания почерка, а также дополнять карты или фотографии нужной информацией.

Galaxy Note предлагает целый ряд новых возможностей и для досуга. В специализированных приложениях удобно читать книги, можно редактировать снятые фотографии и видео, даже отмечать отдельные детали и дописывать комментарии. Удобные меню предусмотрены для музыки и игр, а их безупречную работу обеспечивает мощный двухъядерный процессор 1,4 ГГц и яркий экран HD Super AMOLED с особо насыщенными цветами. Надежный аккумулятор емкостью 2500 мА·ч позволит наслаждаться независимостью от электросетей заметно дольше.

Samsung Galaxy Note открывает инновационную категорию мобильных устройств. Его непременно по достоинству оценят активные люди, которые хотят продуктивно работать в любой точке и в любое время, устремляться мыслями за привычные рамки и достичь того, чтобы технологии приносили реальную пользу. Почувствуйте себя действительно свободным - с Galaxy Note возможно все!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!