Выставка "Сделано в Балтии 2011" обещает стать не только масштабным парадом товаров и услуг из Литвы, Эстонии и Латвии, но и событием, насыщенным активной деятельностью спортивных фанатов.

Организация латвийских фанатов на выставке "Сделано в Балтии 2011" установит свою палатку, в которой можно будет встретиться с популярными в Латвии спортсменами. Посетителям выставки предоставится возможность воочию увидеть главу Федерации хоккея Латвии Кирова Липмана, придти на выставку намереваются и игроки рижского Dinamo, и баскетболистки команды TTT, и главный тренер мужской баскетбольной команды VEF Rīga Рамунас Бутаутас, для которого выставка станет и местом встречи со своими соотечественниками.

Поклонники спорта смогут приобрести спортивную атрибутику. Свою новую продукцию представит меценат Организации латвийских фанатов АО Aldaris. Выставка "Сделано в Балтии 2011" перед чемпионатом мира по хоккею станет великолепеным местом для разогрева хоккейных фанатов.

Владельцам карт участников турнира по баскетболу на кубок Yellow Army и членам фан-клуба рижского Dinamo вход на выставку на лат дешевле, у кассы надо лишь предъявить соответствующий документ.

Выставка "Сделано в Балтии 2011" пройдет с 15 по 17 апреля в рижском холле Skonto, расположенном на улице Э.Мелнгайля 1а. Столь масштабная выставка балтийских товаров и услуг организуется впервые, ею заинтересовались зарубежные отраслевые ассоциации, сотрудники посольств, масс-медиа. Выставка "Сделано в Балтии 2011" — это великолепная возможность в канун Пасхи представить широкому зрителю свои товары или услуги, предложить их потребителям.

Автокарданы, мыло, лекарства, спортивные автомобили, электромотоцикл, складные дома, калготки, конфеты, брусчатка, натуральная косметика, игрушки, солнечные коллекторы, дрели, белье, шоколадные скрабы, рыбные копчености, бытовая химия, книги, трикотаж, сыры, чай, пиво и даже страусы… Это лишь часть яркого многообразия продукции, которая будет представлена на совместной выставке предпринимателей трех государств Балтии. О своем участии в работе выставки уже заявили 237 предприятий. Организаторы выставки позаботились и о семейном отдыхе — дети смогут бесплатно развлекаться на надувных аттракционах Annels.

Торжественное открытие выставки "Сделано в Балтии 2011" состоится 15 апреля в 12.00, выставку откроют послы Литвы и Эстонии в Латвии, а также государственный секретарь Министерства иностранных дел Латвии Андрис Тейкманис.

Подробнее о выставке: www.kelle.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!