Фото: Publicitātes attēli
"Я похудел, потому что мне хотелось, не стыдясь большого живота, пройтись по пляжу. Ведь из-за большого живота приходилось все время вертеться, чтобы дать ему загореть со всех сторон!" — рассказывает Мартиньш Синицкис (35). В течение недели без мучительных тренировок, таблеток для похудения или голодания его вес снизился на 6 килограммов. Прочти, как Мартиньшу удалось освободиться от "пуза", и узнай, что нужно сделать, чтобы сбросить лишний вес за короткий срок!

– Каким был Ваш прежний опыт похудения?

– Я всю жизнь был полным! Но не переживал из-за этого. О том, что надо бы похудеть, стал задумываться только после 30 лет. Никакой специальной диеты не соблюдал, но старался не есть каждый второй день. Теперь я понимаю, как это было вредно для здоровья. Более того — похудеть все равно не удалось.

– Как Вы решили именно сейчас освободиться от "пуза"?

– Приближался день моего рождения, и в такой знаменательный день я хотел выглядеть хорошо. Но еще большей мотивацией для меня было лето и море — чтобы не было стыдно пройтись по пляжу. Хотелось этим летом нормально загореть — раньше с большим животом приходилось все время вертеться, чтобы дать ему загореть со всех сторон! (смеется.)

- Как Вы решили попробовать стокгольмскую диету?

– Я читал хорошие отзывы о Стокгольмской диете в интернете, но, если честно, — ее результаты казались слишком нереалистичными, и я им вначале не поверил. Но, когда мне пришлось проделать в ремне уже вторую дополнительную дырку, я понял, что все-таки придется рискнуть с этой диетой. Поэтому я заполнил тест и подал заявку.

– Удавалось ли соблюдать план питания?

– Уже на следующий день после заполнения теста начал соблюдать составленный для меня план питания. Накануне вечером я еще сильно наелся, потому что думал, что во время диеты мне не позволят есть. Оказывается, зря волновался — питался я вполне нормально, и не надо было голодать! Уже в первые дни диеты я почувствовал положительные изменения. Я видел, как цифры на весах с каждым днем все уменьшаются. Постепенно исчез и живот. За неделю я сбросил 6 килограммов. Я очень удовлетворен результатом.

- Что Вы посоветовали бы другим людям, которые тоже хотят похудеть?

– За эти 7 дней я понял одну вещь — если хочешь избавиться от лишнего жира, стоит попробовать Стокгольмскую диету. Для тех, кто еще сомневается, хочу сказать: неделя — это совсем недолго, но уже через пару дней заметишь изменения. Это очень хорошее ощущение — понимать, что ты сам хозяин своего тела, и все возможно!

Сбрось лишний вес быстрым и здоровым образом — нажми здесь!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !