Foto: Publicitātes foto
27 сентября в самом центре Старой Риги, по адресу Шкюню 16 после реконструкции снова открылся ресторан "Планета". Ресторан изменился во многом. Поменялось не только название, а ранее он был известен как "Планета Суши", но также полностью изменился интерьер ресторана и его самое "сердце" – кухня.

Меню приятно удивит и порадует разнообразием вкусов новых блюд, такими как рамен и темпура, а также дим самы тонкой ручной работы, приготовленными от чистого сердца поварами, прошедшими обучение у настоящих мастеров и знатоков японской кухни. Прекрасный выбор японских напитков - вино чоя, японский виски, традиционный напиток саке, разнообразные сорта чая без сомнения станут прекрасным дополнением вкусовому букету блюд.

Тонкий гармоничный интерьер ресторана выдержан в восточном духе Японского минимализма. Исконное великолепие натуральных материалов в комбинации с современным интерьером и японской музыкой создают особенную атмосферу. Вас приятно удивит второй этаж ресторана, которого ранее не было. Там вас ждут уютные столики и порадуют глаз разнообразные аксессуары японского интерьера и конечно прекрасный вид на Домскую площадь.

Отвлекитесь от суеты и погрузитесь в атмосферу гостеприимной и загадочной Японии!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!