А/О Рижская судоверфь приняла участие в выставке "SMM", посвященной судопроизводству и мореходству. На престижной выставке в Гамбурге латвийское предприятие познакомила посетителей с предлагаемыми Рижской судоверфью услугами — это ремонт судов, преобразование и удлинение судов или конверсию, а также строительство новых кораблей. Главная задача судоверфи, участвуя в таких выставках, - это привлечение потенциальных клиентов и и переговоры с уже имеющимися клиентами о дальнейшем сотрудничестве.

"Участие в таких выставках для предприятия является крайне важным, поскольку способствует заключению новых проектов с владельцами судов. Очень удачными оказались наши стенды, которые были выставлены на гамбургской выставке. Важно отметить и то, что в этом сезоне значительно увеличилось количество ремонтируемых Рижской судоверью кораблей", - говорит руководитель группы стратегического управления судоверфи Артем Захаров, который представлял рижское предприятие в Гамбурге.

На выставке Рижская судоверфь представила и те патрульные корабли, которые предприятие построило для нужд латвийских военно-морских сил. Цель презентации - получение заказов на производство аналогичных судов для военных учреждений других стран.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!