С развитием авиации персональный самолет становится все более доступным. Все больше людей во всем мире расширяют свои возможности и поднимаются в небо.
Не исключением является и Латвия. Предлагаем Вашему вниманию один из лучших самолетов в своем классе — Team Eurostar.

В 2003 году эта модель была признана лучшей моделью года по оценкам читателей британского авиационного журнала The Flyer и в 2006 году спортивная модификация этой модели получила титул лучшей модели года в США.

Цельнометаллический корпус и легендарный двигатель Rotax 912ULS обеспечивает большoй запас по прочности и мощности, что формирует характеристики самолета и несомненно добавляет удовольствия от полета. Легкость управления и комфорт делают его хорошим выбором и для новичка и для профессионала, что подтверждает уже более 500 проданных моделей во всем мире.

Расход топлива Аi-95 — 12 l/h при скорости 180 km/h. Техническое обслуживание двигателя и компонентов не потребует больших хлопот и по силам самому владельцу, но и наш персонал, прошедший сертификацию на заводе-изготовителе всегда будет к Вашим услугам.

Покупка самолета под заказ и ожидание его в течении полугода является обычной практикой, но сейчас у Вас есть возможность заказать и получить самолет без задержки и по ценам 2007 года. Его можно посмотреть и испытать уже сегодня.

В дополнение к базовой комлектации самолет оборудован парашютно-спасательной системой, комуникационным и навигационным оборудованием, авиагоризонтом и навигационными огнями. Цена самолета в данной комплектации — 83 880 Eur. (включая PVN 18%).

Гарантия — 2 года или 200 часов налета.

Свяжитесь с нашими специалистами и мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Дополнительный спектр услуг: лизинг, доставка, страховка, постановка на учет, гарантийное обслуживание, обучение.

А также предлагаем известные во всем мире самолеты итальянского завода Tecnam www.avioservice.eu/tecnam.

В сотрудничестве с Оксфордским университетом предлагаем признанные лучшими в Европе компьютерные курсы для самостоятельного обучения теоретической части управления самолетов авиации общего назначения — www.avioservice.eu/OAT

Официальный представитель авиастроительных компаний eVektor и Tecnam.

SIA "Tekara"
Telefons:+37122313131
Fakss: +3717552278
email: sales@avioservice.eu

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!