Эргономичный дизайн и форма телефона делает приятным его на ощупь. Яркие и живые краски цветного дисплея делают приятным его на глаз. Насыщенность 40-канального полифонического звука делают приятным его на слух. Его функциональность не имеет себе равных в своем классе — это тоже приятно!
SAMSUNG SGH-X100 — самый приятный телефон во всех отношениях. Окружай себя приятными вещами! Ответь на вопросы, предложенных ниже по SMS, и ты сможешь выиграть один из 3 телефонов SAMSUNG X100 или один из 97 других приятных подарков, среди которых: кинокарты от Coca Cola Forum Cinemas, месячные абонементы от PANATTA Fitness, подарочные карты от Zelta Boulinga Centrs.

Для этого, просто ответь на 5 вопросов, выбрав правильный вариант ответа из предложенных. Комбинацию своих вариантов пришлите по SMS по указанным номерам телефонов (LMT 9301 767, TELE2 6000444, стоимость SMS до 0,15Ls), начав сообщение со слова X100.

Пример: X100 ABBAC

Или прими участие в конкурсе онлайн здесь, на портале DELFI, и выиграй мобильный телефон Samsung SGH-X100 или один из 10 месячных абонементов на месяц в любой из клубов PANATTA FITNESS.

Для этого, просто ответь на 5 вопросов, выбрав правильный вариант ответа из предложенных. В специальных полях введи свое имя и адрес электронной почты, по которому будут оповещены победители.

100 призов будут разыграны между теми участниками, которые ответят правильно на все вопросы конкурса. Результаты будут опубликованы 05.01.2004 на www.delfi.lv и на информационно-потребительском портале www.superakcija.lv. Все победители получат оповещение по SMS.

Внимание! Все владельцы модели X100, здесь, вы можете ознакомиться какие цветные заставки и полифонические мелодии вы можете фактически бесплатно (по цене обычного SMS, от 3 до 7 сантимов) загружать на свой телефон до конца года и весь январь 2004 года. Для владельцев любых других мобильных телефонов стоимость составит 0,59 Ls.

Вопросы конкурса:

$QuizAddress="info@datartis.lv"; if (isSet($sent)) mail($QuizAddress, "stylebeat: ". $A."-".$B."-".$C."-".$D."-".$E, "Sent by: ".$aadress."\n".$name); if (isSet($sent)) echo ("

Спасибо за участие!
"); unSet($sent); ?>

1. Сколько цветов отображает цветной дисплей SAMSUNG X100?
A) 256
B) 4096
C) 65000

2. Модель SAMSUNG X100 обладает самой большой в своей классе памятью 9MB предназначенной для:
A) для отображения пропущенных звонков
B) для хранения номеров телефонной книги
C) для хранения фотографий, цветных изображений и логотипов

3. Сколько SMS–сообщений может храниться в памяти телефона?
A) 50
B) 100
C) 200

4. Какую из этих трех игр нельзя удалить из памяти телефона?
A) Chess Mobile
B) Bubble Smile
C) Bowling

5. Телефон SAMSUNG X100 во время акции с подключением к LMT можно приобрести в магазинах Trodeks, Dual, Teleparks, Perkons un deli за:
A) 25 Ls
B) 35 Ls
C) 39 Ls

Пожалуйста укажите ваше имя и e-mail

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!