Дерево, пластик, алюминий и их сочетания — все это сегодня используется для создания теплых, красивых и надежных окон. Однако, несмотря на такое разнообразие, в последнее время большинство владельцев квартир отдают предпочтение окнам из ПВХ.
Пластиковые окна универсальны как в плане разброса цен (здесь практически каждый может подобрать себе окна в соответствии со своими финансовыми возможностями), так и в плане дизайна, ведь пластиковые окна могут быть и белыми, и цветными, и "под дерево".

Кроме того, их можно изготовить практически любой конфигурации (правда, это не самые дешевые профили, к тому же не всякая фирма способна на выполнить заказы на сложные конструкции). Конечно, вопросы экологии и здоровья также волнуют тех, кто решил сменить окна.

Твердый ПВХ является химически инертным веществом, т.е. стабильным, не вступающим в реакцию с окружающей средой, что обусловило его стремительное широкое распространение во всем мире. Например, из ПВХ в Германии изготавливаются сосуды для хранения донорской крови и плазмы!

В последнее время все меньше людей придерживается ошибочного мнения, что "все окна одинаковы". Положительный или отрицательный опыт родственников, друзей и знакомых убеждает в том, что очень дешевых и очень хороших окон не бывает.

В Латвии есть группа ведущих фирм, которые известны широкому кругу потребителей, благодаря не слишком высоким ценам и приличному опыту работы. SIA Aldens Luksuss — это компания, которая не только продает качественные окна, но и оказывает полный сервис своим частным клиентам и корпоративным заказчикам.

Мы не просто "продаем окна", мы делаем ваш домашний мир комфортней и светлей. Офис компании расположен в центре Риги — на ул. Стабу 54, тел.: (371) 7 29 66 77, в интернете нас найти еще проще — достаточно набрать www.okna.lv. Это удобно всем — частным клиентам и корпоративным заказчикам.

Сейчас, уважаемые читатели, мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе и выиграть новое симпатичное пластиковое окна себе на кухню с установкой, подоконниками и косметической отделкой! Для этого всего лишь требуется ответить на несколько вопросов! Окна получит тот, кто правильно ответит на все вопросы! Итак, начинаем, вносим свое имя, e-mail в соответствующие графы и начинаем отвечать на вопросы! На нашем ресурсе www.okna.lv — вы можете найти некоторые подсказки.

Приз получит тот, кто правильно ответит на все вопросы!

Конкурсные вопросы

$QuizAddress="info@datartis.lv"; if (isSet($sent)) mail($QuizAddress, "konkurs: $A-$B-$C-$D-$E-$F-$G ", "Sent by: ".$aadress."\n".$name); if (isSet($sent)) echo ("

Спасибо за участие!
"); unSet($sent); ?>

1. Минимальный срок службы окон из ПВХ:
15 лет
25 лет
40 лет

2. Окна из ПВХ — профилей отличаются высокой плотностью всех соединений и в закрытом состоянии пропускают очень мало воздуха. Таким образом, в помещении накапливается влага (особенно на кухне), которая выпадает на самых холодных участках наружных ограждающих конструкций, т.е. на стеклопакетах, в виде запотевания и конденсата, особенно при сильных морозах, эта проблема решается очень легко:
при помощи специального аэрозоля
при помощи особой пленки
регулярным проветриванием

3. Для скольких серий домов, на сайте www.okna.lv есть уже готовые решения?
4
6
8

4. Заказав комплект пластиковых окон в фирме"Aldens Luksuss" по тел 7 29 66 77 или на www.okna.lv, вы будете наслаждаться их комфортом уже через:
10 рабочих дней
30 рабочих дней
15 рабочих дней

5. Какие защитные функции используются в конструкциях ПBX?
усиленный металлический профиль
противосъемные элементы и крепления
все указанные функции

6. Как решается проблема избыточной влаги в конструкциях ПВХ, что продлевает срок службы по сравнению c деревянными окнами в 3 раза!?
антикоррозийной обработкой
наличием внутреннего водостока
специальными насадками

7. Если я буду одним из тех, кто правильно ответит на все вопросы, то я хочу, чтобы розыгрыш главного приза происходил:
автоматически при помощи компьютера
в моем присутствие в салоне-"Aldens Luksuss" по адресу Рига, Стабу 54.
не имеет значения

Желаем удачи в конкурсе!

Пожалуйста введите свое имя и e-mail

Ответы принимаются до 29 июля (четверг) включительно! 30 июля на DELFI, а также на информационно-потребительском портале www.superakcija.lv в зависимости от результатов голосования по вопросу номер 7, будет опубликован либо победитель, либо список финалистов, которые будут приглашены на финальный розыгрыш.

Все финалисты получат гарантированную 5% скидку на установку пластиковых окон в своих квартирах и домах действующую до конца 2004 года. Желаем Вам удачи и хорошего настроения!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!