Les Nouvelles Esthetiques Balticum приглашает посетить 2 дневный семинар — тренинг "Формирование событий Вашей жизни". Лектор: Александр Свияш, Россия.
Александр Свияш — известный писатель, психолог, создатель уникальной методики взаимодействия человека с окружающим миром и бесконфликтного достижения своих целей, кандидат тех. наук, президент общественной организации "Разумный путь", главный редактор журнала "Разумный путь". Книги А.Свияша вышли тиражом около 5 млн. экземпляров, переведены на 4 языка.

Программа семинара:

1-й день:

  • Повышение личной успешности.
  • Самоанализ причин возникновения препятствий.
Какие скрытые закономерности оказывают влияние на нашу жизнь, самодиагностика собственной системы избыточных ценностей. Экспересс-диагностика окружающих людей. Технология прогнозирования будущих проблем. Приемы повышения психологической устойчивости.Этот тренинг дает ключ к пониманию причин множества событий, происходящих с Вами и вокруг Вас.

2-й день:

  • Повышение личной эффективности.
  • Технология эффективного достижения целей. Какие скрытые внутри нас причины блокируют достижение цели. Самодиагностика истинных целей. Использование интуиции в ходе принятия решений, приемы повышения личной эффективности на пути к цели. Этот тренинг дает инструмент ускоренного формирования нужных Вам событий, привлечение навсегда в свою жизнь того, что называется "удачей".

    Данный семинар специально разработан как курс для руководителей и менеджеров. Это рабочий инструмент на всю жизнь!

    Дом Конгрессов, Рига, Латвия.
    11 — 12 октября 2003 года
    10:00 — 19.00

    Цена за участие в 2 дневном семинаре: Ls 135 или EUR 200 (цена такого семинара в Москве EUR 430,-)

    Семинар проходит на русском языке. После окончания семинара участники семинара получают сертификат.

    Дополнительная информация и запись на семинар в офисе "Les Nouvelles Esthetiques Balticum":

    Элизабетес 23a — 16, Рига
    Teл.:+371 7508583, факс: +371 7508589
    e-mail: projects@megapress.lv


    Этот семинар проводится по оригинальной методике консультирования людей, разработанной Александром Свияшом. По этой методике объясняются причины проблем, возникающих в жизни людей, и способы повышения личной эффективности. Семинары — тренинги А.Свияша проводятся в разных странах.

    Данный семинар:

    • это два дня серьезной и глубокой работы над собой, погружение в мир собственных эмоций, размышлений, оценок и убеждений;
    • это семинар для тех, кто хочет понять, какие внутренние, скрытые факторы творят нашу судьбу, создают в жизни "закономерности" и "случайности";
    • это способ так изменить отношение к миру, при котором тяжелая, проблемная часть нашей жизни растворяется и появляется легкость и радость жизни;
    • это возможность создать благожелательный мир вокруг себя и научиться жить в гармонии с тем, что вас окружает.
    • это семинар для успешных людей и тех, кто стремится быть успешными.
    Тренинг направлен на:
    • выявление и устранение причин, по которым возникают проблемы в разных сферах жизни (личная, семейная, профессиональная и др);
    • диагностику каждого участника;
    • преодоление внутренних стереотипов и барьеров, ограничивающих жизнь;
    • нейтрализацию негативных программ сознания и подсознания;
    • развитие умения управлять своими эмоциями, не подавляя их;
    • чистку накопленного негатива, и, как следствие, освобождение внутренней энергии, заблокированной ранее;
    • нахождение и устранение многих программ и блоков в сознании и подсознании, мешающие вашему успеху;
    • обучение способам постановки и эффективного достижения целей;
    • обучение ставить и достигать цели в карьере, бизнесе и личной жизни;
    • выявление свои истинных желаний.
    ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

    "Я в первый раз был на такого рода тренинге и с радостью для себя обнаружил, что стереотип бесполезности таких мероприятий разрушен. Получил инструмент для решения своих проблем, который, надеюсь, буду с успехом использовать. Ознакомился со множеством интересных и полезных упражнений. Оценил искусство и профессионализм тренера. Все это позволило провести два дня с огромным удовольствием и удовлетворением. Уверен, что тренинг принес мне безусловную пользу, буду рекомендовать моим друзьям и знакомым посетить его."
    Денис Бондарь, руководитель школы танцев

    "После прохождения этого тренинга я смогла более точно определить для себя цели своей жизни. Узнала, что я действительно чувствую по отношению к своим близким. "
    Жданова Галина, экономист

    "После этого тренинга я убедился в том, что невозможного для меня мало. Нужно всего лишь желание и несколько эффективных техник. И то, и другое я получил на тренинге. И что интересно, важные изменения в моей жизни начали происходить, когда тренинг еще не закончился!"
    Ноткин Сергей, специалист по рекламным технологиям

    "Результат превзошел мои ожидания. Я шел сюда по принуждению, а за два дня получил столько положительных эмоций, что даже пожалел о том, что так быстро закончился тренинг. На многое стал смотреть совсем по другому, а главное, получил программу, по которой теперь буду работать."
    Дзагоев Виктор, предприниматель

    "Понравилось, что тренер выслушивал участников до конца, комментировал, любые проблемы разрешались, даже не по теме. Досконально все объяснялось. Особенно понравилась доброжелательная и веселая обстановка на тренинге."
    Раткина Марина, администратор базы данных

    "Полезно. Результативно. Динамично. Тренинг быстро, емко, остро "промыл" мозги и позволил объемно посмотреть на самого себя в системе мира, который так непредсказуемо меня воспитывает."
    Владимир Смищенко, маркетолог.

  • Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!