Foto: Publicitātes foto

Настоящей сенсацией среди желающих похудеть стало созданное латвийской фитнес-моделью и тренером Паулой Фреймане приложение для фитнеса MonacoFit.com, которое помогло восстановить отличную фигуру тысячам пользователей. Медик Санда Берзиня делится в интервью своими впечатлениями и результатами, которых удалось достичь благодаря MonacoFit.com.

Санда, расскажите, что изменилось в вашей жизни с того момента, когда вы начали использовать программу MonacoFit.com?

Теперь чувствую себя очень хорошо! Физически я наполнена энергией, а эмоционально — удовлетворена и воодушевлена достигнутым результатом. Уже в первую неделю исчезла постоянная усталость, стало больше энергии, а также постепенно начал уменьшаться лишний вес.

Вы раньше посещали спортзал или использовали другие способы, чтобы избавиться от лишнего веса?

Раньше я посещала спортзал "наскоками", но всегда находились оправдания для того, чтобы не продолжать. Во мне также дремала "лентяйка — критиканка", для которой диван всегда кажется слишком удобным, чтобы с него слезать. Я соблюдала и диеты, однако — насколько быстро их начинала, настолько быстро и заканчивала, так как, в основном, предлагаемые ими принципы питания были весьма несоразмерными, даже радикальными. Вначале удавалось освободиться от пары лишних кг, но результаты не были устойчивыми. Когда я упорядочила меню с помощью MonacoFit.com, результаты ошеломительно улучшились. Я начала бы сразу, если бы знала, насколько важно питание и насколько быстрее можно достичь результата таким образом.

Вы раньше пробовали питаться полезным для здоровья образом?

Пробовала многократно, но не было мотивации продолжать, так как результаты не приходили быстро. Если не подготовлен план, которого надо придерживаться, то можно выдумать любую причину для отступления от своей цели, а результата не достичь никогда.

Если сравнить, как вам использование MonacoFit.com? Было что-то новое при следовании меню?

Удивило то, что полезное для здоровья меню может быть таким разнообразным — блюда вкусные, и продукты вовсе не такие дорогие, как казалось ранее. Очень понравилось, что для каждого приема пищи был свой рецепт и не надо было думать, что приготовить. Рецепты очень интересные, легкие и быстро приготавливаемые, а блюда — вкусные и сытные. Всегда чувствовала себя сытой.

Легко ли было длительно мотивировать себя, чтобы делать физические упражнения дома?

Я делала физические упражнения в свободные от работы вечера. Очень мотивировали очевидные результаты, которые появились вскоре после начала программы.

Вам удалось достичь великолепного результата, вы сбросили 12 кг лишнего веса. Чтобы вы порекомендовали бы тем, кто хочет, но не может собраться, чтобы начать работать над собой?

Рекомендую определенно попробовать, так как пока не попробуешь — не узнаешь, что это такое! Все, что надо сделать — это принять решение, что хочешь измениться, и выполнять задуманное. Единственное, что потеряешь, — лишние килограммы и усталость. Вскоре поймете, что MonacoFit.com — правильный выбор!

Вернитесь из лета с уверенностью и стройной фигурой! Обретите уверенность и стройную фигуру по революционному методу, который позволит вам достичь целей.

Не опоздайте и подайте заявку сейчас — выберите MonacoFit.com сегодня и обретите давно желанную фигуру!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!