Foto: Publicitātes foto
25 мая громко заявит об открытии летнего сезона амбициозный туристический проект Silene Resort & SPA. Всех гостей ждут незабываемые впечатления, яркие эмоции и сюрпризы — четырехзвездочный курорт любит и умеет удивлять!

День открытия начнется туристическим форумом, в котором примут участие представители министерства и туристических компаний всех регионов Латвии. Вечером гостей курорта ждет ужин на берегу живописного озера, а также – презентация новых объектов, услуг и возможностей курорта. Кульминацией вечера станет концерт трио виолончелистов MELO-M и восхитительной Динары Рудане. А позаботится о праздничном настроении гостей знаменитый певец Markus Riva, который в этот вечер выступит в роли ведущего.

Несмотря на то, что курорт молодой, о его дерзких планах создать в Латгалии беспрецедентный туристический объект знают уже и за пределами нашей страны. Его цель — предоставить латвийцам возможность качественно отдохнуть, не покидая Латвию, т.е. практически в шаговой доступности. А иностранные гости находят здесь европейский шик в сочетании с уникальным колоритом наших мест и возможностью ощутить целебные свойства нашей природы.

Каждый год здесь открываются новые объекты, которые увеличивают спектр возможностей и для гостей, которые предпочитают активный отдых и для тех, кто мечтает о тишине и уединении. Лесное озеро и нетронутая человеком природа здесь удивительным образом сочетаются с новейшими технологиями SPA и новинками в сфере туризма.

Silene Resort & SPA расположен на берегу озера Sila, в сосновом бору. Его целительные свойства не нуждаются в дополнительной презентации: воздух здесь всегда свеж и наполнен ароматом сосновой смолы. Сюда не доносятся отголоски суеты и городов — здесь все продумано для неспешного отдыха с высоким уровнем сервиса! Вам понадобится всего несколько мгновений, чтобы ощутить гармонию этого удивительного места.

Сказочные виллы, в которых можно разместиться с семьей или компанией друзей, непохожи одна на другую. Вы можете выбрать подходящую вам как по интерьеру и настроению, так и по месторасположению — ближе к озеру или к лесной зоне.


Гостиница Egles Villa — в числе новых предложений курорта. Шесть номеров класса "люкс" и роскошный Itāļu Restorans уже ждут гостей!


Два ресторана — Silenes Terases с европейской кухней и новый Itāļu Restorans — предложат меню от превосходных шеф-поваров. Знаменитые гриль-шоу и воскресные бранчи в их исполнении уже стали визитной карточкой кулинарного Silene Resort & SPA. А обучение поварскому искусству в Италии у профессионалов в третьем поколении с мишленовским гидом — это неоспоримый знак качества и стремление удивлять и предлагать гостям курорта только самое лучшее!

Dabas SPA — один из новых объектов курорта. В его названии заложен и его смысл: Silene Resort & SPA приверженец всего натурального, природного и естественного. А в сочетании с современными технологиями и возможностями даже самые требовательные знатоки и ценители оздоровительного релакса оценят его солидный уровень.

Традиции обогащают жизнь и добавляют нам индивидуальности. К ним добавилась еще одна — посвящение в латгальцы в Лаборатории Шмаковки. Этот напиток — необходимый его атрибут, и здесь он производится соответственно всем технологиям и принятым стандартам. На увлекательной экскурсии вы сможете и продегустировать знаменитую шмаковку и узнать об истории ее производства в Латгалии.

Если вам по душе отдых в движении, то лодки, катамараны, водный мотоцикл, яхта для прогулок по озеру — в вашем распоряжении. А на cигвэях, электрокарах и велосипедах удобно путешествовать по территории курорта и лесной зоне. Любители экстрима смогут испытать себя на прочность на Рысьей тропе (веревочный парк) или в захватывающем дух Полете над озером. Оказаться в считанные минуты на противоположном от курорта берегу — незабываемые впечатления вам обеспечены!

Самые маленькие отдыхающие с удовольствием общаются с домашними животными в мини-зоопарке или часами резвятся на огромном батуте и детской площадке. А для одержимых морскими приключениями на берегу озера стоит корабль Santa Marina — здесь можно отметить детский день рождения или другое тематическое мероприятие.

Чтобы с комфортом преодолевать расстояния между объектами курорта — к вашим услугам прогулочная яхта и два электрокара с аудиогидом на трех языках.

И еще одно красивое предложение Silene Resort & SPA — на его территории все предусмотрено для организации и проведения роскошной свадьбы. Так что, если вы еще не выбрали место для главного торжества своей жизни, смело планируйте его здесь!

Всех ждем на открытие летнего сезона и всегда рады видеть вас в числе гостей Silene Resort & SPA!

Больше информации на сайте www.silene.lv, facebook.com/sileneofficial, instagram.com/sileneofficial, vimeo.com/sileneresort или по телефону + 371 22013509

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!