Международная карьера и навыки успешного ведения бизнеса всего за 4 месяца! Плюс — курс MS Project в подарок!

Учебный центр Latvikon в сотрудничестве с немецкой Академией управления и экономики (AFW) предлагает один из лучших курсов Германии в области менеджмента "Управление проектами", который дает всесторонние навыки успешной работы в условиях новой экономической реальности.

"Управление проектами" — это обучение, дающее возможность эффективно работать в условиях изменений и глобализации мировой экономики. Мы готовим руководителей, готовых действовать в современной бизнес-среде. Мы даем не набор знаний, а реальные инструменты по их применению, таким образом, позволяя достичь новых высот в бизнесе и перспектив в карьере.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Курс AFW "Управление проектами" — единственный немецкий курс в Латвии, посвященный проектному менеджменту, который приобретает все большую актуальность. 

Содержание курса полностью соответствует стандартам Международной ассоциации менеджмента проектов (IPMA — International Project Management Association). 

Формат обучения максимально подстроен под нужды делового человека. Обучение длиться только 4 месяца и включает в себя не только семинары в нашем центре, но и самостоятельное изучение новейшей учебной литературы. По окончанию курса Вы напишите контрольные работы и сдадите экзамен. Во время обучения наши преподаватели доступны для консультаций, как по е-майлу, так и лично. 

Курс базируется на практическом применении знаний управления проектами. А по его завершению выпускники получают высоко котирующийся в Европе международный сертификат AFW. 

ПОЧЕМУ НАЧИНАТЬ УЧИТЬСЯ НУЖНО ИМЕННО СЕЙЧАС 

По оценкам экспертов именно проектная работа станет доминирующей в области высокооплачиваемой работы в течение грядущего десятилетия, в том числе и в Латвии.
Отличительная черта бизнеса сегодня — в увеличении роли работы над проектами.

Это связано, прежде всего, с технологическими изменениями, увеличением роли инноваций и ноу-хау в бизнесе, растущей конкуренцией, влиянием на прибыль программ рационализации и снижения затрат. Все это требует постоянной адаптации и изменений внутри самой компании. 

Именно поэтому управление проектами сегодня — одно из самых популярных направлений в области бизнес-образования. 

Вопреки мнению обывателей, которых пугает кризис, специалисты точно знают, что кризис — это идеальное время для фундаментальных перемен. Это время предела сфер влияния, это возможность занять место в уже существующей нише или создать свою.
Мы желаем вам успеха и готовы помочь в этом.

Приятная новость - цена на обучение снижена! Теперь вы сможете освоить курс "Управление проектами" и получить международный сертификат cо скидкой 20% только за 392 Ls + PVN. Кроме того, начав учиться сейчас, вы получите курс MS Project - в подарок!

Начало ближайшего курса - 17 мая на русском языке и 4 июня на латышском языке! Узнать больше.

Телефон - 67870200, 67285395.

Ждем Вас в учебном центре "Latvikon" по адресу Гертрудес 63.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!