Фото: Publicitātes attēls
Ведущий портал недвижимости City24.lv, при сотрудничестве с руководителями проектов и продавцами, предлагает кампанию новых проектов "Горячие предложения". Кампания пройдет с 1 по 31 октября, и в это время у всех интересующихся будет возможность ознакомиться с лучшими новыми проектами, а также приобрести их по особой цене или получить другие полезные бонусы.

С предложением новых проектов можно ознакомиться здесь: city24.lv

На этой странице удобным образом можно просмотреть предложения всех участников кампании — к каждому проекту прикреплены описание, галерея, а также контакты, чтобы можно было связаться с разработчиками жилых домов и продавцами, чтобы узнать дополнительную информацию или приобрести имущество. Через данный сайт также можно связаться с представителями SEB банка и подать заявку на кредитную консультацию.

Представитель City24.lv Максис Карлинс рассказал, что несмотря на то, что за этот год число сделок по новым проектам упало (по сравнению с прошлым годом), значительных изменений в интересе к покупке жилья в рамках новых проектов нет. В отдельных микрорайонах Риги, например, в Зиепниеккалнсе и Тейке, интерес даже возрос, по сравнению с прошлым годом. "Анализируя статистические данные, видим, что интерес к имуществу в рамках новых проектов сравнительно высок, в свою очередь принятие решения о приобретении проходит дольше, на что влияют различные факторы — экономическая ситуация, доступность кредитов, отсутствие накоплений/первых взносов", — поделился наблюдениями Карлинс.

Если оценивать изменения цен по сравнению с прошедшим годом, то их существенные изменения не видны, но разработчики предлагают дополнительные ценности, например, места автостоянки, кухню с уже встроенной техникой, кладовые помещения и т.д. Все больше разработчиков устраивают дни открытых дверей, предлагая ознакомиться с проектами на месте. "Именно поэтому City24.lv предлагает кампанию "Горячие предложения" — в ней объединены самые актуальные на данный момент новые рыночные предложения с дополнительными ценностями, а также можно ознакомиться с проектами, которые только сданы в эксплуатацию или будут доступны в ближайшее время", — информировал представитель City24.lv.

Загляни на city24.lv и найди подходящее для себя место жительства.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !