Foto: Publicitātes attēli
Этот тренинг - путешествие, освобождение от власти страха. Страх - основной вопрос, с которым всем нам приходится разбираться. Он оказывает влияние на все аспекты нашей жизни: на то, как мы говорим, работаем, ведем себя в близких отношениях, выражаем себя в творчестве, и даже на то, как мы дышим.

У большинства из нас есть множество страхов: женщина боится, что мужчина предпочтет ей другую, муж боится неверности жены, дети боятся реакции родителей на плохие отметки, родители боятся, что их дети не смогут устроиться в жизни, девушка боится не успеть выйти замуж и родить ребенка, предприниматель боится налоговой инспекции и конкурентов, пациенты боятся халатности врачей, пассажиры самолета боятся катастрофы, многие боятся старости, болезней и бедности.

По своей сути, страх - это молитва о неудаче. Получается, что как-то незаметно страхи паутиной стягивают все внутри и уже нету полета... нету кайфа жизни. И тогда мы становимся заложниками своих страхов. Человек становится замершим, вялым, живущим по инерции, «как все».

Если страх отрицается и не признается, то оказывается глубоко запрятанным в подсознании и оттуда продолжает оказывать на нашу жизнь мощное и часто калечащее влияние. Оставаясь внутри нас, он может саботировать наше творчество, делать нас жесткими, мнительными и одержимыми самозащитой, разрушать все наши попытки найти любовь.
 Именно наши непризнанные и непроработанные страхи закрывают нам сердце для любви - к себе и к другим.

На нашем тренинге вы сможете сделать страх своим союзником. Мягкость и чуткость методов позволяет получить доступ к тем чувствам, которые спрятаны так глубоко, что не всплывают на поверхность в повседневной жизни. На тренинге нет  надрыва,  мы не уходим в прилюдное самокопание и не разбираем себя на винтики. На занятиях создается атмосфера, где разбор, даже болезненных вопросов, происходит спокойно, с принятием себя, ситуаций и людей и даются техники, которые вы потом сможете использовать в жизни для самостоятельной работы.

Освобождение от страхов - это возможность жить свободно и радостно, быть довольным собой и своей жизнью, любить и наслаждаться.

Формат тренинга: 26 и 27 мая (суббота, воскресенье) с  11.00 до 20.00. Подробно о программе тренинга  http://www.rezonans.lv/ru/side/trening-strahi-na-puti-k-sebe 

Если у вас есть заветное желание или намерение, которое упорно не реализовывается, мы предлагаем пройти «Трансформационную игру» - однодневный тренинг, на котором вы сможете увидеть и убрать препятствия на пути к вашей цели. Подробно об Игре  http://www.rezonans.lv/ru/side/transormacionnaa-igra

  Записаться на тренинги и задать свои вопросы можно по телефонам: (+371) 28650668, 28638768 и по э-почте inforezonanslv@gmail.com

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!