Крупнейший учебный центр обучения бухгалтеров Latvikon объявил о начале единственного в Латвии конкурса для профессионалов бухгалтерского дела. Участие в конкурсе позволит не только проверить свои знания, но и выиграть ноутбук ASUS и другие ценные призы!

Конкурс состоит из двух туров и проводится полностью виртуально.  Первый тур, который завершится 22 ноября, включает в себя 10 вопросов с вариантами ответов. На них все желающие проверить свои знания смогут отвечать в Интернете на странице конкурса "Лучший бухгалтер 2009". 

Правильные ответы будут опубликованы на сайте Latvikon 23 ноября. Участники конкурса, ответившие правильно на 8 вопросов и более, получат возможность пройти во второй тур, о чем будут уведомлены по е-майлу. Во втором туре, который продлиться до 6 декабря, участникам будет предложен тест, состоящий из вопросов с вариантами ответов, а также несколько открытых вопросов, предусматривающих развернутые ответы. Правильные ответы и имена победителей  будут опубликованы на сайте Latvikon 14 декабря.

Обладатель первого место получит лаптоп ASUS Eee PC 901, а также сертификат "Лучший бухгалтер 2009 года". Обладателям второго и третьего места будет предоставлена возможность обучения в центре Latvikon на 250 и 150 латов соответственно.  Будут также вручены и поощрительные призы. 5 участников станут обладателями  новой книги Наталии Пановой "Бухгалтерский учет. Налоги и налогообложение"

Обладатели второго и третьего места смогут выбирать любые из предоставляемых центром возможностей обучения, например:

* Клубная карта "Бухгалтерские семинары" — возможность учиться по цене от 16 латов за семинар

* Консультационная программа "Помощник бухгалтера"  — скачайте демо-версию бесплатно!

* или другие курсы.

Принять участие в первом этапе конкурса!

Удачи!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!