Конкурс "Missis Newstars" на портале www.newstars.lv будет проходить с 15 января по 5 февраля 2007 года.
В "Missis Newstars" участвуют дамы от 27 лет либо конкурсантки от 18 лет, имеющие статус "замужем" или "разведена". Они — очаровательные и милые женщины, живущие среди нас. Большинство из них не планирует найти себя в модельном бизнесе, но обожают фотографироваться и демонстрировать свою красоту окружающим!

Принять участие в конкурсе может практически любая девушка не моложе 18 лет. Чтобы стать претенденткой на титул Миссис Newstars, нужно лишь заполнить анкету и разместить там несколько своих лучших фотографий в разделе Регистрация.

Участие в Первом в истории Латвии интерактивном конкурсе красоты Newstars это первый шаг на пути к настоящему успеху. Вместе с титулом девушки получают известность, интересные предложения от модельных агентств и возможность сделать головокружительную карьеру.

Участницы, набравшие наибольшую сумму баллов, удостоятся титулов "Миссис Newstars" и "Вице-миссис Newstars". А также они будут награждены подарочными картами в латвийский салон красоты Kolonna на сумму 100 и 50 латов, соответственно.

Подать заявку на участие в новых конкурсах можно до 22 января. Для этого необходимо заполнить регистрационную анкету участницы и разместить на портале фотографии, соответствующие описанию номинации.

Голосование в различных номинациях производится в режиме on-line посетителями портала Newstars.

6 февраля из числа участниц конкурса "Missis Newstars" будут определены победительницы

Newstars

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!