Rigas Juras Linija начинает выгодную акцию для всех, кто не успел посетить Стокгольм летом или хотел бы побывать там еще раз. В период с 6 по 18 октября, приобретя билет на любой рейс парома Baltic Kristina из Риги в Стокгольм до конца ноября, вы платите только половину стоимости билета!
Это означает, что поездка в Стокгольм и обратно в каюте класса "С" обойдется всего в 21,50 Ls (включая 4 лата портовых сборов).

Если Вы хотите увидеть море через окно своей каюты…

Это возможно, при условии, что для путешествия вы выбрали каюты высшего класса "A" с окном. Перед Вами открывается просто фантастическое зрелище — по мере того как паром приближается к Стокгольму, пробираясь между шхерами. Путешествие в такой каюте туда и обратно обойдется Вам всего в 41,50 Ls, с учетом портовых сборов.

Так как на пароме имеются каюты трех классов, то Вы сможете выбрать наиболее подходящую для себя как по уровню сервиса, так и по цене. Очень выгодно путешествовать и в сидячем салоне — билет туда и обратно стоит всего 20 Ls, а в каюте среднего класса "B" –26,50 Ls.

Из Риги паром отправляется в 18.00, и на следующее утро в 10.30 вы уже в Стокгольме. Вечер можно провести в предлагаемых паромной компанией местах отдыха — ресторанах, барах и музыкальном салоне.

Ночлег в Стокгольме тоже не проблема — пассажирам круизных рейсов предоставляется возможность переночевать на пароме. Однако, если вам необходима гостиница или хостел, то перед поездкой вы можете зарезервировать места в Центре туристической информации Rigas Juras Linija, расположенном в Рижском пассажирском порту. Здесь можно заранее получить информацию обо всех достопримечательностях Стокгольма.

И еще несколько выгодных предложений…

Поездка на выходные с семьей — Вам предлагается уже готовая экскурсионная программа, которая будет интересной для всех членов семьи. Цена: 196 Ls (2 взрослых + 2 или 3 детей) или только 49 Ls с человека. В стоимость включены завтрак (шведский стол), портовые сборы, экскурсия на пароходике по Стокгольму и входные билеты в музей-аквариум Skansen.

Шоппинг-тур

Отправившись в специальный шоппинг-тур, вы сможете убедиться, что делать покупки в Швеции все-таки выгодно. Каждую среду а/о Rigas Juras Linija организует шоппинг-туры с посещением мест торговли в пригородах шведской столицы, где товары известных фирм продаются со скидками до 60%. InWear, Diesel, Levi’s, Marc O’Polo — вот только некоторые из предлагаемых брэндов.

Цена шоппинг-тура — 77 Ls, сюда входит поездка паромом туда и обратно в каюте класса "B", 2 завтрака и трансфер.

Если Вы считаете, что Стокгольм — это город, куда можно отправиться во время какой-нибудь выгодной акции, то загляните на домашнюю страницу Rigas Juras Linija на: www.rigasealine.lv. Там, в разделе Jaunumi, то и дело появляются прекрасные предложения, как провести выходные, и к тому же– за очень выгодную цену!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !