Foto: Publicitātes attēls

Эксперты считают, что успех при сдаче экзамена по английскому языку на треть зависит от знакомства с его процедурой. Залог высоких результатов — в готовности к различным типам заданий и умении рационально распределять время. Познакомиться с требованиями экзамена по английскому языку в 9-м и 12-м классах, узнать больше о стратегии выполнения заданий можно на бесплатном семинаре в школе IH Riga-Satva в октябре!

Содержание курсов
Академические задачи, которые вы перед собой ставите, определяют, какой из двух курсов в IH Riga-Satva подойдет вам больше.

1. Курс тренировки экзаменационных навыков
Занятия проходят раз в неделю по пятницам или субботам. Они состоят из регулярных тестов и консультаций с наиболее опытными преподавателями школы, которые участвуют в разработке экзаменов. Каждая консультация посвящена одному конкретному типу экзаменационных заданий и одному языковому навыку. Закрепление полученных знаний происходит при выполнении практических заданий. Студенты получают ответы на свои вопросы, а также шлифуют разговорную речь с носителем языка.

2. Курс английского + тренировка экзаменационных навыков
Специально для выпускников по результатам тестирования формируются «экзаменационные группы» разных уровней. Занятия проходят два раза в неделю. Мы не только работаем над техникой сдачи экзаменов и прорабатываем весь учебный материал средней школы, но и осваиваем новый, поднимаясь на следующий уровень знаний по Европейской системе уровней. Общение с преподавателями, чьим родным языком является английский - обязательный элемент программы.

Контроль за прогрессом
Каждое полугодие проводится пробный экзамен, формат которого соответствует процедуре школьного экзамена за 9-й или 12-й класс. А для проверки усвоения материала изучение каждого раздела завершается пробным тестированием, которое помогает определить слабые места учеников и проработать допущенные ошибки. В результате каждый студент получает индивидуальные рекомендации по улучшению своих знаний и навыков.

Результат
Обучаясь на курсах, вы сможете:

  • повысить уровень знания языка;
  • выполнять все основные типы экзаменационных заданий;
  • избегать наиболее распространенных ошибок;
  • отвечать в полном соответствии с требованиями экзамена;
  • научиться рационально распределять время.

Секреты успеха подготовки в IH Riga-Satva
IH Riga-Satvа занимается подготовкой к сдаче школьных экзаменов и теста IELTS уже более 20 лет. Наша школа - единственный в Балтии Центр Cambridge English Language Assessment по обучению преподавателей английского языка. Многие наши учителя имеют сертификат экзаменатора Кембриджского университета и теста IELTS. Где бы вам ни пришлось сдавать экзамен по английскому языку, тщательная подготовка на курсах IH Riga-Satva обеспечит вам уверенность в собственных знаниях и высокие результаты.

Познакомиться с требованиями экзамена по английскому языку в 9-м и 12-м классах, узнать больше о стратегии выполнения заданий можно на бесплатном семинаре в школе IH Riga-Satva в октябре!

Записаться на семинар

Больше информации обо всех предложениях, скидках, акциях и новинках этого года в языковой школе IH Riga-Satva вы найдете нашем сайте или на канале IH Riga-Satva в Facebook.

International House Riga-Satva
Рига: А. Калниня 1a,
Тел.: 6 7226641
Моб.: 2 9432143
Юрмала: Майори, Йомас 28 лит.3
Моб.: 29429945
www.ihriga.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!