Foto: Publicitātes foto
Мы пригласили команду GMT Beauty на интервью — ведущего латвийского производителя профессиональной косметики уже 11 лет.

Почему курящие женщины нуждаются в особом уходе за лицом?

Уже 11 лет мы работаем с профессионалами красоты, производим профессиональную косметику для кожи лица и тела. Как производители мы ищем новые ниши для инновационных продуктов. В течение этих лет обосновалась потребность в особом уходе за лицом для курящих женщин. Наблюдения специалистов по уходу за кожей подтверждают, что курящая женщина требует целенаправленного и концентрированного ухода за кожей, чтобы поддерживать свою кожу, внешний вид и клетки кожи в наилучшей возможной форме и избежать негативных последствий курения. Вот почему Regene Supreme, новый тип продукта и формула, были разработаны.

Мир красоты полон кремов. У каждой женщины уже есть свой бренд по уходу за лицом. Разве этого не достаточно?

Для ежедневного ухода за лицом — достаточно. Однако Regene Supreme не является средством ежедневного ухода за лицом. Это целенаправленный, 1,5-месячный турбо-курс, разработанный специально для курящей женщины, предоставляющий то, что не обеспечивает ежедневный крем. Просто потому, что ежедневные кремы не настолько концентрированы, их активные ингредиенты не ориентированы на удовлетворение жизненно важных потребностей кожи и клеток курящей женщины — увлажнение, привлечение кислорода, омоложение, пигментация, упругость кожи, синтез коллагена и эластина, защита клеточных мембран, детоксикация, укрепление стенки сосудов — все в долгосрочной перспективе. Вот почему Regene Supreme применимо только как курс, из-за его высокой концентрации и активных ингредиентов. Курс длится 1,5 месяца — столько же, сколько один цикл регенерации кожи. Рекомендуется проходить этот курс 3-4 раза в год.

Что входит в Regene Supreme?

Курс состоит из трех продуктов — дневного крема, ночного крема и очищающей пены. Продукты работают в системе, дополняющей друг друга.

На вашем веб-сайте упоминается, что продукт был разработан в сотрудничестве с немецкими и швейцарскими специалистами.

Да, мы привлекли экспертов из Швейцарии и Германии для разработки Regene Supreme, потому что продукт специфичен и сложен. У нас, как у производителей, есть 11 лет опыта в области разработки и производства профессиональной косметики, мы одни из лучших в отрасли, но у Regene Supreme есть свои специфические нюансы и прихоти, которые мы решили с коллегами из Швейцарии и Германии, чтобы обеспечить 100% эффективность продукта на коже, пораженной курением.

Не могли бы вы немного рассказать об ингредиентах продукта — что гарантирует очевидный результат?

Результат действительно очевиден! Мы используем в основном новейшее биотехнологически произведенное сырье и натуральные вещества. Например, Regene Supreme содержит экстремолиты.

Экстремолиты - небольшие молекулы, защищающие от стресса, которые защищают экстремофильные микроорганизмы и растения от летальных и экстремальных условий их жизненного пространства, таких как соленые озера, горячие источники, арктический лед, глубокие моря или пустыни.

Экстремолиты были обнаружены в 1985 году в соляном озере в Вади Эль Натрун. Экстремолиты демонстрируют глобальную и мощную эффективность защиты, защищают кожу от внешних и внутренних факторов старения кожи и повреждения клеток, таких как частицы загрязнения, солнечный свет, температура и химический стресс.

В то же время, экстремолиты улучшают и восстанавливают функции клеток, которые отвечают за здоровье и красоту кожи. Эта глобальная деятельность по защите и восстановлению приводит к долговременному и видимому сохранению и восстановлению молодой и здоровой кожи.

Клинические исследования эффективности экстремолитов удивительны. Такая защита — именно то, что нужно коже и клеткам, если женщина курит.

Дневной крем содержит супермолекулу другого типа, которая обладает светоотражающим эффектом и, как следствие, сглаживает тон лица, а также действует как антивозрастной агент и защитник.

Можно сказать, что это как крем CC или BB нового поколения.

Он не содержит красителей или пигмента, но обеспечивает сияющий эффект на лице.

Конечно, помимо "умных молекул" или биотехнологических продуктов, продукты содержат целый ряд антиоксидантов, веществ, улучшающих микроциркуляцию, витаминов, микроэлементов, растительных экстрактов, масел, низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, молочную кислоту и пчелиный воск, что позволяет говорить о колоссальном "восстановлении кожи".

В основном, композиция направлена ​​на восстановление внутриклеточного матрикса, улучшение клеток, защиту клеточных мембран, детоксикацию, максимальную защиту кожи, антивозрастное действие, эластичность кожи, антипигментация и просто улучшение внешнего вида и кожи в долгосрочной перспективе. Тем не менее, продукт на 99% натуральный, несмотря на его HI-TECH состав.

У продуктов есть что-то, что может нас удивить?

В наше время удивить нелегко, потому что ассортимент косметики огромен.

Однако ночной крем обладает уникальной особенностью — он может выглядеть таким же насыщенным, как ночной крем по консистенции, но при нанесении на лицо он "превращается из крема в воду". Обычная, жирная текстура крема исчезает и остается свежая влага, которая очень быстро впитывается в кожу. Ощущение такое, что после умывания лицо не совсем сухое, но это не так, это действие крема, которое вызывает это чувство. Крем обеспечивает длительное увлажнение.

С этим эффектом мы хотели придать крему максимальную легкость, не теряя и не влияя на его ценный состав.

Все три продукта ароматизированы эфирным маслом лемонграсса, которое легкое и летучее. Эфирное масло лемонграсса не влияет на формулу и не нарушает его действие и в то же время является полностью натуральным. Мы не используем искусственные запахи или духи.

Но как насчет вейпингa? Подходит ли для этого Regene Supreme?

В случае вейпингa речь больше идет о воздействии табака на клетки и кожу изнутри, потому что дым, образующийся в процессе вейпингa, по существу является водяным паром. Тем не менее, воздействие табака на клетки и кожу остается неизменным, поэтому Regene Supreme рекомендуется для пользователей вейпингa.

Продукт уже доступен для покупки?

Мы гордимся этой инновацией, потому что она не имеет аналогов в мире. Мы хотим целенаправленно завоевывать экспортные рынки. Первой страной была Швейцария, которая получила эксклюзивные права на распространение этого продукта, за которой следовали Германия и США. Продукт можно приобрести на веб-сайте GMT Beauty.

Regene Supreme подходит для всех типов кожи с 18 лет. Подходит для использования вокруг глаз, обеспечивая уход о области вокруг глаз во время курса.

Цена комплекта Regene Supreme составляет 99 евро, но если вы дадите нам Ваш отзыв о Regene Supreme, предлагаем цену знакомства 69 евро.

Узнайте больше о клинических исследованиях и продукте на regenesupreme.com

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!